Levus отзывы

Интернет-магазин Lioneli

Гость (Россия, Казань) 27 октября, 2016 год Купил совсем недавно три пары обуви в интернет-магазине Lioneli

Ношу с удовольствием
Всем советую

Неожиданное открытие

Симон (Украина, Тернопіль) 24 октября, 2016 год Был приятно удивлен, когда попал на сайт магазина. Большой выбор качественной обуви. Для пробы взял себе кожаные бордовые туфли, которые очень пришлись к лицу. Уже через два дня новые туфли красовались на ноге. Удобные и комфортные модели. Заказал еще и замшевую пару.
Multa gracias

Якiсний товар

Гость (Украина, Одеса) 19 ноября, 2015 год Придбала стильну сумку цього виробника, дуже задоволена, вiдмiнна якiсть за доступну цiну) 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о мокасинах

Людмила (Украина, Одеса) 14 сентября, 2015 год Купила себе мокасины для работы на сайте производителя, делала заказ впервые. Обновкой очень довольна, кожа мягенькая, обувь очень удобная. Ношу каждый день, пока никаких нареканий. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки от Levus

Александра (Украина, Одеса) 14 сентября, 2015 год Приобрела на сайте кроссовки для сына, по совету подруги. Что могу сказать - качество очень порадовало, легко гнуться, мягкие на ногу сели идеально. Единственное, что хотелось бы побольше моделей в ассортимент и более приемлемые цены. 1 согласны, 0 не согласны
Гость 14 сентября, 2015 год Недавно покупала у них школьную обувь своей детке и осталась ооочень довольна!!! Прекрасное качество, практичные, еще и на скидку попала! Вообщем, всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Женская обувь

Гость (Украина, Одеса) 26 августа, 2015 год Соотношение качества и цены близко к оптимальному. Брала босоножки на распродаже - осталась довольна. Хорошая кожаная обувь, классическая модель - приобретение не на один год. 0 согласны, 0 не согласны

Школьная обувь

Гость (Украина, Одеса) 11 августа, 2015 год Приобретала обувь для дочери в школу. Не убиваемые. Мой ребенок ходит в школу в них, бегает и т.д. Качество действительно хорошее 0 согласны, 0 не согласны

Шикарная обувь!

Ольга (Украина, Одеса) 10 августа, 2015 год Разделяю мнения отзывающихся об этом магазине. Я рискнула и купила в Левусе сразу 2 пары туфель, уж очень они мне понравились! Все пришло довольно быстро и обувью осталась довольна. Шикарное качество! 0 согласны, 0 не согласны

Качеством осталась довольна!

Александра (Украина, Одеса) 14 июля, 2015 год Недавно приобрела своему сыну пару симпатичных туфелек в "Levus" по скидке. Осталась очень довольна и качеством, и оперативностью отправки! В следующий раз попробую купить у них обувь себе. Всем советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Детские балетки

Марта (Украина, Одеса) 17 июня, 2015 год Заказывала детские балетки. По размеру не подошли, сделала возврат. Левус принял возврат и прислал другой размер, который подошел. Только стоимость доставки отличалась от изначальной 0 согласны, 0 не согласны

Інтернет-магазин взуття Levus

Гость 8 апреля, 2015 год Робила замовлення в Levus - придбала милі чорні балетки з ремінцем. Дуже класно виглядають на нозі і на вигляд якісні, думаю, не викину в смітник через місяць. Ціна вдовільнує, ще й доставка безкоштовна. Сервіс якісний, без проблем відправила заявку і відразу подзвонив менеджер. 0 согласны, 0 не согласны

Украинский производитель обуви Levus

Гость 3 апреля, 2015 год Решила поддержать украинского производителя и заказать себе модные и удобные туфельки на лето. В обычных магазинах не могу никак найти. Заказывала онлайн у Levus по новой почте. Кожаные, удобные и легкие туфли! Я в восторге! Быстрее бы тепло. Заказ прошел без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Levus

Компания Levus берет свое начало из 1986 года. Компания много лет занималась своим развитием и укреплением своих позиций на рынке производства обуви и на сегодняшний день предлагает широкий ассортимент мужской...

Обувь

Аlex bell