Левомицетин отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 18446

Юля 18 января, 2015 год Общеизвестное противовоспалительное средство "Левомицетин" и, по словам бабушки, помогающее от всех на свете напастей. Я лично пила его при цистите и оно всегда мне помогало. Но только потом я узнала, что, оказывается, "левомицетин" - это антибиотик. Поэтому в последний раз пила сразу и полезные бактерии. Из минусов только ужасный вкус таблеток. Больше всего в этом препарате радует цена и доступность. 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год левомицетин есть в таблетках и глазных каплях (может и мазь есть) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Королев) 16 июля, 2014 год Лекарство хорошее... помогает. А вот побочка просто кошмар!! тошнота, рвота, диарея, головокружение... если есть возможность, то купите, что-то другое. 0 согласны, 0 не согласны
Нина (Украина, Чернигов) 8 июля, 2014 год Про Левомицетин слышала неоднократно, но применять его на себе не приходилось.
А недавно у дочки начался конъюнктивит. Первый раз мы эту болезнь побороли Флоксалом - очень эффективное средство, хоть и не дешевое. Моему горю не было предела, когда я узнала, что привычных капель нет в наличии. В аптеке посоветовали левомицитин глазные капли. Я очень сомневалась, что левомицитин, цена которого не...  Читать отзыв
Миша (Украина) 2 июля, 2014 год В моей домашней аптечке всегда есть Левомицетин. Я предпочитаю его всем остальным идентичным препаратам. Время показало, что Левомицетин помогает мне безотказно когда возникают проблемы с кишечником. Я знаю, что у него достаточно широкий спектр действия, но использую его только в случаях кишечного расстройства. Действует он на меня очень эффективно. Не знаю, можно ли советовать лекарство, это дело индивидуальное...но мне оно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 3 мая, 2013 год Естественно, если в костном мозге живут патогенные микроорганизмы, на которые не действует препарат, они раньше или позже доедят костный мозг до тла.
При отсутствии парентеральной формы, суточная таблеттированная доза при планируемом кратком курсе, может достигать 90мг/Кг в первые сутки и 40мг/кг в первіе 8 часов.
Развитие псевдомембранозного колита может быть обусловлено как резистентностью флоры, так и плохим проникновением препарата в стенку и...  Читать отзыв
Tasia 1 декабря, 2011 год Кололи мне Левомицетин когда с пневмонией лежала, побочные действия О ДА есть такие это знаете как при отравлении тошнит и ко всему этому голова как не своя, но это первые пару уколов потом походу организм привыкает)) 1 согласны, 0 не согласны

Левомицетин

Состав:
1 таблетка препарата Левомицетин 250 содержит:
Хлорамфеникола – 250мг;
Вспомогательные вещества.
1 флакон порошка для приготовления раствора для инъекций содержит:
Левомицетина (в форме левомицетина сукцината натриевой соли) – 500 или 1000мг.
Фармакологическое действие:
Левомицетин – противомикробный...
, , ,

Левомицетин цены в аптеках

• Аптека Viridis

• 3.67 грн
      ЛЕВОМИЦЕТИН СПИРТОВЫЙ Р-Р 0,25% 25МЛ
    • 10.82 грн
      ЛЕВОМИЦЕТИН КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 0,25% 10МЛ ИНД. УП.
    • 13.73 грн

Левомицетин 0.25% глазные капли 10 мл
    • 19.65 грн
      Левомицетин 0.25 №10 таблетки
    • 20.54 грн
      Левомицетин сукц.1,0г №1 флак.
    • 24.38 грн
      Левомицетин 0.25% глазные капли 10 мл
    • 26.36 грн
      Левомицетин 0.5 №10 таблетки
    • 29.87 грн
      Левомицетин 0.5 №10 таблетки
  • Аптека Зеленка

• 4.05 грн
      Левомицетин спиртов р-р 0.25% 25мл (Фитофарм)
    • 12.04 грн
      Левомицетин 0.25% гл. кап.10мл инд.уп. (Фитофарм)
    • 25.57 грн
      Левомицетин таб. 0.5 №10 (Борщаговский ХФЗ)
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 6.7 грн
      Левомицетин глазные капли 0,25% 5мл