Levi's отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 10401

Обслуживание в магазине Levi's

Гость (Россия, Новокубанск) 24 апреля, 2016 год Сегодня зашла померить джинсы в магазин в г.Волгограде,торговом центре Акварель.Меня при входе остановил молодой человек,сказал,что "вы только ходите счетчик наматываете,вы это купите?"
Я даже примерить ничего не успела,в магазине было много покупателей,сотрудник усомнился в моей платежеспособности. Хотя у него не было бейджа,я не могу сказать какая у него должность.
Остался ужасно неприятный осадок.
Хотела бы получить ответ на мой отзыв в...  Читать отзыв

City Center Odessa

Гость (Украина, Одеса) 1 декабря, 2015 год Купил 2 пары джинсов 2 месяца назад в магазине Levi's в Сити Центр Одесса, лежали новые в шкафу, одну одел сегодня первый раз, одна штанина почти оторвалась через 10 минут(в шпагат не садился). Пошел в магазин, где был послан подальше, в связи с истечением 2 недель гарантии. Цена пары было около 110 уе, на момент покупки. Так что, если вы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Разочарование.

Гость (Россия, Архангельск) 18 мая, 2015 год Купила джинсы в фирменном магазине, не сразу обнаружила специфический запах, он ужасен если принюхаться! Постирала на руках в порошке, запах остался. Разочарована. Сидят джинсы по фигуре хорошо, жаль выбрасывать. Постираю еще в воде с уксусом, шампуне и леноре. В инете пишут, не факт, что поможет.
г. Архангельск.

501 навсегда!

Рома Коновалец (Украина, Київ) 21 февраля, 2015 год Люблю левайсы, ношу только их. Качество бомба, долговечность.
Тут комментарии даже не нужны.
Советую всем!
Людмила 16 июня, 2014 год Джинсы марки Levi's-моя слабость...Уже много лет они являются для меня эталоном качества. Этот классический покрой идеально садится на мою фигуру, что редко встретишь среди современных марок. Свои любимые Levi'sы я протёрла я заносила до дыр! ДА! Стыдно признаться , но это так.... В этом году заставила сделать себе из них шорты... :) Отличное сочетание цена-качество приятно располагает к себе. Нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Fashionsale 2 мая, 2014 год Американские джинсы это вечная классика. Джинсы идеально сидят на любой фигуре. Модели американских джинсов всегда модны и актуальны. С каждой стиркой американские джинсы только приобретают настоящий фирменный цвет и стиль, а не рвутся как у других производителей джинсовой продукции. Кто носит американские джинсы, никогда не променяет их на иные марки. Покупайте отличные американские джинсы по хорошим ценам и будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 17 апреля, 2014 год Мне очень нравятся джинсы. Но качество да, не очень соответствует цене, хотя мне все равно, уж очень классные джинсы) 0 согласны, 0 не согласны
BLUE WHITE JEANS 11 апреля, 2014 год BLUE WHITE JEANS

ШОРТЫ , КАПРИ, ЮБКИ, БОЛЕРО

КАКИЕ ШОРТЫ ВАМ НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

КОРОТЕНЬКИЕ ИЛИ ДО КОЛЕН?

СВОБОДНЫЕ ИЛИ ОБТЯГИВАЮЩИЕ?

E-mail: sale@monoteks.com

TEL: +90 212 553 27 58

FAX: +90 212 554 53 95

СОТОВЫЙ: +90 549 781 65 77
Андрей 9 апреля, 2014 год Говно. Два раза покупал джинсы и ни одна пара не прожила дольше года, при том, что джинсы носились не каждый день. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 25 января, 2014 год ДОНЕЦК СИТИ -ЛИВАЙС - ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА ПРОДАВЦОВ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ПОКУПАТЬ И ОБЩАТЬСЯ. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА -ТАК ДЕРЖАТЬ! 0 согласны, 1 не согласны
Светлана 9 января, 2014 год Столкнулась с хамством и наглостью продавцов в магазине Levis ТЦ Променада Киев. Хотела вернуть товар при наличии и чека и паспорта. И в положенный срок .И товар подлежал возврату и обмену.Деньги за товар отдавать не хотели, говорят денег в кассе нет, оставьте товар, а деньги мы вернем завтра.На вопрос о том, что завтра будет на вашем месте другой продавец...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
FASHIONSALE 3 декабря, 2013 год Американские джинсы оптом, оригинальная одежда оптом по лучшим оптовым ценам в России!
С уважением,
Fashionsale

Fashionsale - американские оригинальные джинсы оптом в Москве, России по лучшим ценам.
Company "Fashion$ale " - original brands wholesale clothing in Russia.
Russia, Moscow
alex@fashionsale.ru
aleka@fashionsale.ru
Internet:
www.fashionsale.ru
Love 24 сентября, 2013 год Добрый день! Я не могу дозвониться по телефону, указанному на сайте: 00800 53487 501 Вопрос в том, что купленные мной джинсы (сентябрь 2013года) вытянулись на 1,5-2 размера после второй носки,думала после стирки сядут хотя бы, но не тут то было , а после одной поездки на авто до работы и того больше. Так же от них появился неприятный запах, даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 13 августа, 2013 год Я работала в магазине Levi's и видела все то, чего не видели вы. Женские джинсы-это не джинсы, а говно редкое, которое через пару стирок начинает кашалотиться и теряет изначальный вид. Мыжские куда еще не шли. Про футболки вообще молчу...
К нам приходило море стажеров и им для формы выделялись новые футболки, в которых они за 12 часов потели, а потом уходили...  Читать отзыв
антончик 8 июня, 2013 год Купил две пары джинсов в одном магазине. Одни по качеству просто супер, другие - ширпотреб. 1 согласны, 0 не согласны
Американские джинсы 23 мая, 2013 год Американские джинсы это вечная классика. Джинсы идеально сидят на любой фигуре. Модели американских джинсов всегда модны и актуальны. С каждой стиркой американские джинсы только приобретают настоящий фирменный цвет и стиль, а не рвутся как у других производителей джинсовой продукции. Кто носит американские джинсы, никогда не променяет их на иные марки. Покупайте отличные американские джинсы по хорошим ценам и будет...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Егор 11 апреля, 2013 год Качество не того Levi's который я помню с детства. Сейчас это ширпотреб. Их штаны протерлись у меня за 2 месяца - это рекорд по быстроте по сравнению с другими брендами.
Всю продукцию шью в Польше, но для нас (соответственно и качество низкое). Большинство консультантов работают без трудовой книжки. Главный офис и вся дирекция находится только в Одессе. Создается впечатление,...  Читать отзыв
Витя 26 февраля, 2013 год Видать магазин хороший ,но джисы шьют в провинции маудзинь( это недалеко от Далласа, америка..гудбай) 0 согласны, 0 не согласны
Роман 13 апреля, 2012 год Качество сейчас на нет! а альтернативы море 1 согласны, 1 не согласны
Vaider 4 января, 2012 год цена на 100% совпадает с качеством, это всем известно...я их очень люблю...и мой папа кстате тоже, и до сих пор не признаёт каких-то обычных джынс с других магазинов :) ему только левис подавай 4 согласны, 2 не согласны

Levi's

Под лейблом Levi's выпускается известная во всем мире джинсовая одежда.

Компания Levi Strauss&Co была основана в XIX веке в США эмигрантом из Германии Леви Страуссом. Леви использовал новый тип ткани denim...