Леветон П отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2312

леветон реально работает

Алекс (Россия, Пенза) 2 сентября, 2015 год Леветон даже спортсменам разрешено принимать профессиональным, это не запрещенный препарат в отличие от стероидов. Если не ошибаюсь, то его с 14ти лет можно принимать спортсменам. Мой брат для повышения потенции стал принимать, говорит помогает)))Я для спортивных результатов принимаю и результат мне нравится. Хожу в тренажерку 4 года .. 0 согласны, 0 не согласны
solpodein1777 8 мая, 2013 год Я занимаюсь лыжным спортом, тренируюсь зимой, поэтому зимой пью леветон. На фоне приема препарата становлюсь сильнее, дольше и больше тренируюсь, прохожу большие расстояния и не устаю. После тренировки не болит голова, а пока не пила леветон, загибалась от головных болей. И что называется либидо стало о себе давать знать чаще ))) Так что все ж я думаю, что эффект есть....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 7 мая, 2013 год Прошел курс приема Леветона, эффекта никакого не почувствовал. Если только выносливость и кардио чуть лучше стали, легче бегать, но не факт, что от этого. Дешевле и эффективнее пыльца и левзея, по деньгам выгода и по концентрации тоже. В общем, тренеруйтесь, кушайте белок и углеводы и будет вам красивое тело. и не ведитесь на все подряд! 0 согласны, 1 не согласны

Леветон П

Препарат Леветон П обладает анаболическим эффектом, который помогает нарастить мышечную массу, поддерживает выносливость организма и сохраняет силу. Препарат "Леветон-П" интересен тем, что он не имеет побочных действий, которыми обладают стероидные...

Биологические добавки

Бетаргин