"Левеня" мягкие игрушки отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2140

катя

Гость (Украина, Суми) 18 часов 41 мин назад Игрушка супер!!! для дочки это самый лучший друг - спит, играет только с ней,ничем не заменить!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. не обнаружено!
Гость 22 августа, 2013 год Целиком и полностью согласна с мнением Сергея! У нас тоже три года игрушка и совсем как новая, притом что мой малый не засыпает без нее, повсюду тащит за собой и к бабушкам и в гости. При всем этом выглядит прекрасно, за это время ее сверстников зашивала несколько раз. Сейчас столкнулась с проблемой, хочу найти туже игрушку чтоб отдать ребенка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 22 июля, 2013 год У моей дочери уже 4 года любимая игрушка этого производителя. И что самое интересное – именно она выглядит лучше всех ее же возраста))) С удовольствием добавил бы сюда фотографию игрушки, жаль, что такая функция отсутствует. Очень качественная продукция, не линяет при стирке, нет лишнего ворса, без запаха. Всегда стараюсь покупать мягкие игрушки именно этой фирмы. И на сколько я осведомлен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Левеня" мягкие игрушки

Мягкие игрушки украинской фирмы "Левеня" - это замечательный подарок и забава для детей и взрослых. Такие игрушки дарят покой и утешение. Их можно взять с собой в дорогу, на прогулку,...

Фабрики

Фабрика дверей Сrystallit