Level Up отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2 из 5 (14 отзывов ), просмотров: 5322

хамы

РМ (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Сегодня обратилась в Левел ап с запросом провести не шаблонное мероприятие, а воркшоп. Некто, не представившись как зовут выслушав мой запрос, сказала , что компания проводит мероприятия, но сейчас не готова сказать, когда ближайшее (и это ответ руководителя направления РМ!). Я уточнила, что меня интересует не открытое мероприятие, а закрытый формат для группы. На что получила ответ, что меня не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выкачка денег

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Очень разочарован :( Никому не посрветую. 0 согласны, 0 не согласны

Правда от того, кто сходил на пробное сюда

Наталья (Украина, Дніпродзержинськ) 6 августа, 2016 год ЛевелАп давно известная контора, поэтому туда пока люди идут, пошел и я, благо, что есть тестовое занятие.
Про компы вранье, ноуты тут все рабочие, кондеры работают, инет есть. Пожалуй, на этом позитив заканчивается...
Был на пробном занятии у них по Java... Записываться не стал, сейчас расскажу почему.
1. Препод реально читает с экрана просто опорный конспект, два слова связать не может, мысли путаются...  Читать отзыв

Не тратьте свои деньги.

Гость (Украина) 7 июля, 2016 год Организация обучения ниже плинтуса. Преподам дают курсы в Курсеры и они просто их читают на лекциях. Домашнее задание не проверяют и не разбирают. Практики катастрофически мало. Центр ориентирован на заработок денег из воздуха, никого из администрации не парит что на выходе студенты получают нулевой результат, ведь все уже оплачено. Кстати, то что в этом центре хватило денег на зарплату пиар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бесполезная трата денег

Александр (Украина) 31 мая, 2016 год голая теория, практики ноль. чтобы чему-то научится нужно лопатить самому. классы оборудованы плохо, компы работают через один. учителя в общем деньги на ветер. 0 согласны, 0 не согласны

Слабый уровень обучения. Ужасная организация рабочего процесса.

Студент (Украина, Дніпропетровськ) 17 февраля, 2016 год Учился у них на JAVA. Обучение можно считать таковым лишь формально, мало того, что курс ужат, так еще и качество обучения начинает падать пропорционально прошедшему времени. То есть, сначала, нам, вроде как, объясняли и был фидбек по домашке, потом объявили, что фидбек по домашке будет, если уложиться в определенные сроки, потом фидбек вовсе пропал уложился ты или нет. Тоже с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Деньги на ветер

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 1 февраля, 2016 год Был я у них, общался с преподами. Я просто поражен как можна так учить. Центр ориентирован на заработок денег. Как можно научить программированию за 5 месяцев обучая 4 часа в неделю из которых 1 час разбор домашнего задания???
Скажем так, к примеру на C# базовый уровень вас будут учить 5 месяцев, потом вы будете думать, что вы знатоки и этого достаточно...  Читать отзыв

ОБЪЁБЫ

Гость (Россия, Москва) 21 октября, 2015 год Даже не вздумайте пополнятся наебут КОЗЛЫ 0 согласны, 0 не согласны

Зря потраченные деньги

Студент (Украина, Дніпродзержинськ) 18 октября, 2015 год Контора полный тухляк, Вас там ничему не научат. Зря потраченное время и деньги. Плохая организация и низкое качество обучения. Не ходите туда, если не хотите жестоко разочароваться. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей (EU) 24 июня, 2014 год В Днепропетровске побывать не удалось, а, вот, в Питере был на курсе по C++.
Все было организовано без нареканий, чётко и профессионально.
Преподаватель грамотный, даёт то, что нужно, хорошая атмосфера, новые ноуты в аудитории.
Гелла (Россия) 24 июня, 2014 год А это отзывы про какой центр Level UP. Просто я нашла, что есть на Украине один, а другой - в Санкт-Петербурге... 0 согласны, 0 не согласны
ученик 7 апреля, 2014 год полностью соглашусь с отзывом МО.
от себя : на уроке дают основы по какому то элементу ( которые можно бесплатно прочитать в интернете ) , а на дом дают задание которое люди делают и на работе и дома , иногда часов до 3 ночи.
Хотя по логике лучше было бы уже дома основы прочитать , а на уроке уже с преподом...  Читать отзыв
МО 27 января, 2014 год Ничего там не дают. Только деньги за обучение берут, звонят, не дай боже ты не заплатил за следующий месяц, до 15 числа предыдущего месяца, штрафы. Полтора косаря в месяц за галопом по европам, ничего не понятно... Коротко - {говно а не курсы}; 2 согласны, 0 не согласны
Гена 28 августа, 2013 год Не знаю как вы, а я думаю, что руководство учебного центра Level Up правы на все 100 %. Ведь если ты ищешь для своей команды необходимое звено, которое будет не просто сотрудником, а частью команды, то этого сотрудника надо обучить самостоятельно, по своему подобию. В большинстве случаев, когда на работу берешь нового человека, какой бы опыт или образование он не...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Level Up

Level Up - это современный учебный центр Днепропетровска, открыт с 2011 года. Level Up был создан компанией WorkRocks. Компания WorkRocks на протяжении нескольких лет продуктивно работает над созданием современных компьютерных...