Смартфон LeTV One Max x900 новый флагман - Отзыв о LeTV One Max x900

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/letv-one-max-x900 От Татьяна Смирнова30527http://www.otzyvua.net/user/30527, опубликован понедельник, 28 ноября

Татьяна Смирнова понедельник, 28 ноября Стал выбор купить LeTV One Max x900 или Mezu. Почитала отзывы о LeTV One Max, сравнила характеристики. Сравнила цену, остановилась на LeTV One Max, а после того, как подержала в руках сие чудо, вопрос отпал сам по себе. Конечно LeTV One Max x900. Экран, это нечто, я уверена, что LeTV One Max x900 это новый флагман среди смартфонов, просто еще не раскрученный у нас.
LeTV One Max x900 шустрый, 8 ядер дают о себе знать. Для любителей делать фото, он один из лучших, основная камера 21 пиксель, камера Sony IMX 230, цветопередача шикарная. Размер экрана, это одна из основных причин, покупки LeTV One Max. Вечером, когда ребенок уже спал, смотрела фильм на телефоне, качество - супер, в наушниках звук - супер.
В руке телефон лежит отлично, если вы боитесь ,что он слишком большой, то это дело привычки, для меня раньше 5 дюймов казались слишком, теперь LeTV One Max x900 не променяю ни на какой другой смартфон. В нем есть все необходимое - качественный экран, звук, операционка (кстати, пока запускала телефон настраивала, ос уже не 5.0, а 6.0 летает), размер экрана, количество памяти, процессор, все, как по мне, по максимуму для ежедневного пользования.
Достоинства:
  1. Экран
  2. Цветопередача
  3. Дизайн
  4. Функциональность
  5. Цена и качество (хотя, как по мне, качество явно превышает его стоимость)
Недостатки:
  1. В принципе, не помешал бы слот для карты памяти.

LeTV One Max x900

LeTV One Max x900