Смартфон с диагональю экрана 6,33 дюйма - Отзыв о LeTV One Max x900

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/letv-one-max-x900 От Иванivan2016http://www.otzyvua.net/user/ivan2016, опубликован пятница, 25 ноября

Иван пятница, 25 ноября Приветствую всех читателей сайта отзыв юа. Вот и я решил делиться своими впечатлениями и начну с нового шикарного смартфона LeTV One Max x900. Смартфон LeTV One Max x900 можно купить в магазине Сити ком, собственно свой я там и приобрел. Шикарный телефон с диагональю экрана 6, 33 дюйма.
LeTV One Max x900 - Смартфон с диагональю экрана 6,33 дюйма
Основные характеристики модели LeTV One Max x900 8 ядерный процессор Cortex A57, Qualcomm Snapdragon 810. Память, оперативная 4 ГБ, встроенная 64 ГБ. Аккумулятор несъемный на 3400 мАч. 2 камеры, основная 21 МП с сенсором Sony IMX 230, фронтальная 4 МП, с технологией UltraPixel. Дисплей LeTV One Max диагональ 6,33 дюйма, покрыт стеклом Gorilla и поддерживает мультитач на 10 точек одновременно. 2 слота для сим-карт. ОС Android. Сканер отпечатка пальца.
Теперь обо всем подробней. Комплектация LeTV One Max x900
Смартфон упакован в стильную черную коробку, USB кабель с разъемом Type-C. Симметричное гнездо может использоваться не только для зарядки и подключения OTG устройств, но также вывода картинки на внешний экран по MHL (через специальный USB-HDMI переходник), переходник для розетки, переходник для USB кабеля. Пластиковый бампер (приятный бонус).
Комплектация LeTV One Max x900Комплектация LeTV One Max x900
LeTV One Max x900 - Смартфон с диагональю экрана 6,33 дюйма
И так, в целом, уже на первый взгляд, смартфон стал моим любимцем, и не смотря на большой размер (я брал осознанно 6 дюймов), он просто великолепен. Металлический корпус, лаконичный дизайн, сумасшедшего качества картинка ставит его на одну полку с флагманами. Отдельно о картинке, разрешение экрана смартфона LeTV One Max x900 Внимание! 2560х1440 точек, пикселей – 464 PPI. Все ребята Full HD в прошлом!
Дизайн
Лаконичный, присущий всем современным моделям. Тонкий металлический корпус без съемной задней крышки, выше уже писал, батарея не съемная, слот для сим карт выдвижной с правой стороны, открывается специальным ключиком ,тут же кнопка питания. С левой стороны клавиши регулировки звука, и выключатель звука. На нижнем торце размещен слот зарядки USB Type C и динамики, на верхнем – гнездо гарнитуры.
Дисплей.
В смартфоне LeTV One Max x900 это не просто изюминка, это именно то, ради чего стоит купить телефон LeTV One Max x900. Огромная диагональ 6,33 для многих может показаться слишком большой, но уже после пары дней пользования этой моделью, на меньшее я не согласился бы. Разрешение экрана 2560х1440. Смотреть ролики, фото, даже фильмы, бесподобно. Графика игр смотрится шикарно! Кстати игры тянет хорошо, ему хватает и производительности, а она у него по тесту 63 667 (не слабо) память в 64 гига, процессор, ну все есть для хорошей игры. Экран покрыт стеклом Gorilla и поддерживает мультитач на 10 точек одновременно. Слово шикарно само слетает))
В меню быстрого доступа, у нас музыка, калькулятор, компас, яркость экрана, календарь, камера, настройки, пульт (теперь могу управлять своим телевизором с телефона оу ее), сканер для штрих кодов, и фонарик (очень удобно). Что не очень понравилось, иконки на рабочем столе крупные, нашел в настройках редактор размера шрифта, а вот иконки так и остались крупными. Хотя, для такого экрана, наверное это не большой минус.
LeTV One Max x900 - Смартфон с диагональю экрана 6,33 дюйма
LeTV One Max х900 оборудован двумя слотами для сим-карт. Одна имеет формат micro sim, вторая nano sim. Модуль связи один, в сетях 3G или 4G может работать только один номер, второй – GSM-Only. Поддерживаются все стандарты связи, вплоть до LTE. Сотовый модуль совместим с европейскими частотами сетей 4G.
Также на борту у нас имеется модуль Wi-Fi (2,4 + 5 ГГц), Bluetooth 4, приемник GPS/ГЛОНАСС/BeiDou. Последний отличается хорошим качеством реализации, за минуту ловит дюжину спутников, среди которых даже 2 китайских (ну, если буду в китаеме, то это будет существенным плюсом), модули NFC и Wireless HD. Приятное дополнение – ИК-порт, который можно использовать для управления техникой.
Звук.
Звук приятно порадовал (шикарный звук:). Легкий, приятный, громкий. Смартфон LeTV One Max х900 оснащен фирменным аудио процессором Hi-Fi и стерео динамиками. В наушниках все отлично, с хорошей гарнитурой он может конкурировать с полноценными медиа плеерами. В принципе в LeTV специализируются на аудио и видео контенте, потому в звуке должны знать толк.
Камеры.
Основная камера LeTV One Max х900 21,46 мегапикселей, фронтальная 4. Рядом с 21-мегапиксельной камерой с апертурой f/2.0 и оптической стабилизацией, расположен сканер отпечатков пальцев. Качество фото конечно отличное (шикарное).
LeTV One Max x900 - Смартфон с диагональю экрана 6,33 дюйма
Не знаю, все ли охватил в обзоре смартфона LeTV One Max х900, писать можно еще много, впечатлений от пользования хватит наверное еще на одну такую же статью.
Вывод один - смартфо LeTV One Max х900 стоит своих денег, однозначно советую!
Достоинства:
  1. Разрешение экрана 2560х1440
  2. Память 4 Гб операционной, 64 Гб встроенной
  7. Диагональ 6,33 дюйма, покрыт стеклом Gorilla
  8. 2 слота для сим-карт
  9. Сканер отпечатка пальца
  10. USB кабель с разъемом Type-C
  11. Пластиковый бампер (приятный бонус)
  12. Тонкий металлический корпус
  13. Оснащен фирменным аудио процессором Hi-Fi и стерео динамиками
  14. Качественная сборка
  15. Большой набор коммуникаций, различные датчики в т.ч датчик направления, освещения, влажности и т.д.
Недостатки:
  1. Нет слота MicroSD, нет возможности расширить память, но, можно купить смартфон со встроенной памятью 128 Гб.

Женя (Украина) понедельник, 28 ноября Какая вилка в комплекте? Китайцы часто стали делать преходник зарядки для штатовских розеток.
Иван (Украина) понедельник, 28 ноября Да, вилка плоская, но в магазине комплектуют переходником для нашей розетки.
Сергей (Украина) понедельник, 28 ноября Здравствуйте. Подскажите стоимость LeTV One Max x900? В комплекте гарнитура (наушники) идут?
Иван (Украина) понедельник, 28 ноября Покупал в Сити коме, на Петровке за 7 999 грн. Можно следить за их акциями, и взять его по еще более выгодной цене. К сожалению гарнитуры в комплекте не было, наушники у меня свои.

LeTV One Max x900

LeTV One Max x900