Летние Олимпийские игры 2012 отзывы

Отзывы и мнения

Евгений 16 августа, 2012 год Скоро начьнём проигрывать тем странам каторые и на карте только точкой обозначаются. А ганарары спортсменов вообще баснословные. за эти деньги ребята из глубинки больше могут сделать. По приезду спортсменам награды и машины, а ЗА ЧТО. Молодцы одни синхрониски, держут марку. 0 согласны, 1 не согласны
ТАНЯ 13 августа, 2012 год ПОСЛЕ НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ(ОДНИ КОСЯКИ).....АЛИМПИАДЦЫ МОЛОДЦЫ! ВЫ ГЕРОИ!!! 0 согласны, 1 не согласны
Stan 13 августа, 2012 год Хотелось бы быть как минимум в тройке лутьших и не опускаться ниже этой планки ,а то так десятому месту скоро будем радоваться. 1 согласны, 0 не согласны
Таня 12 августа, 2012 год Хочется поддержать наших спортсменов которые взяли медали серебро и бронзу. Вы победили что ж вы с такими лицами на награждение выходите! Улыбочки нам не хватает от вас! Надо где то уступить чтоб выйграть потом больше. Спасибо вам за медали! 1 согласны, 0 не согласны
Тимур 11 августа, 2012 год Бокс? ужас, олимпиаду хотят сделать шоу как у професионалов? Не испытываю особую любовь к литве, но их боксёр был хотя и ниже на голову в росте, но выше корейца и на много в боксе. Как это не видили судьи большой вопрос. Интересно они когда нибудь вообще боксом занимались и получали по своей продажной роже. Возникает очень много вопросов о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ррв 9 августа, 2012 год Исымбаевой пора уважать своих соперниц,и снять корону с головы и не рассказывать что дождь мешал,ветер в лицо все в равных условиях.А телекомментаторам пора прекращать слюни пускать что это не так и то не так,в конце концов все судьи виноваты.В задачке вопрос:зачем столько пассажиров повезли на олимпиаду,и столько вбухать денег,как в сборную по футболу.За исключением борцов,штангистов и боксеров.А комментаторы по спортивной...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия Хормейстер 2 августа, 2012 год на следующие игры в Бразилию возьмите меня, я гонорар не попрошу, только суточные, а результат будет ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ. 1 согласны, 0 не согласны
Zhannet Lopez 1 августа, 2012 год Три золота в первые дни олимпиады у Казахстанцев - это радует! Молодцы!!! Только плакать хочется, когда слышишь ГИМН при награждении. Неужели не нашли хорошей записи Гимна?! 1 согласны, 0 не согласны
Ира 18 июля, 2012 год Украину на Олимпиаде представят 245 спортсменов, пожелаем им удачи!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Летние Олимпийские игры 2012

Летние Олимпийские игры 2012 тридцатые по счёту.  Они пройдут в Лондоне, столице Великобритании, с 27 июля по 12 августа. Лондон станет первым городом, который при?мет игры уже третий раз (до...