LetGo отзывы

Мобильное приложение для покупки и продажи вещей недалеко от дома

полнейшая несуразица

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Все!!!!! Очень!!!! Неудобно!!! 0 согласны, 0 не согласны

WTF???

Влад (Украина, Полтава) 21 апреля, 2017 год Невероятный бред ,все сыро и не удобно.Снес сразу после установки,когда понял что это.Ед.реклама понравилась с танцующими чудиками..)) 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сайт

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Гам-ный сайт, чтобы на него зайти надо сначала скачать приложение, а это вообще возможно? Требует активировать какой-то промокод. На олх все очень просто и удобно, много вещей на нем продала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможно зайти без скачивания приложения

Непродуманный сервис

Гость 9 марта, 2017 год В приложении отображаются только обьявления в радиусе 1км или по городам. Такое приложение сойдет тем, кто хочет купить неважно что, лишь бы рядом :-(. Вполне понятно, что нужную вещь лучше искать везде и ее вполне может не оказаться в радиусе 1км или в конкретном городе, а в приложении нельзя выбрать всю Украину! Это огромный минус. Есть много недоделок. OLX рулит.
Достоинства:
  1. Разрекламировали
Недостатки:
  1. Обьявления в радиусе 1 км
  2. Нельзя посмотреть общеукраинские объявления
  3. Недоделок много, сначала делают продукт,...
  4. ...

Где сообщения!!!

Ирина Науменко (Украина, Буринь) 24 декабря, 2016 год Пришло уведомление о сообщении_захожу на сайт_сообщений нет. Через четыре дня высветилось сообщение. Подскажите, у кого-то ещё такая проблема. Как решить?
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Глючит, сообщения не видно

Не могу прочитать сообщение

Гость (Украина) 2 декабря, 2016 год Захожу в сообщения,там пусто.Хотя мне пришло два сообщения.Как их прочесть? 1 согласны, 0 не согласны

Не понравлось

Наталья (Украина, Чернівці) 30 ноября, 2016 год Очень неудобное! 0 согласны, 0 не согласны

Letgo

Влад Замковський (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год Круто 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Украина) 9 ноября, 2016 год Установил себе мобильное приложение LetGo как только впервые услышал про этот сервис. На мой взгляд, очень удобная штука. Особенно мне нравится интерфейс, сделанный по лучшим канонам дружелюбия к пользователю и красивые цвета, в которых выполнен дизайн LetGo. Кроме того, собственный чат для общения внутри приложения - это, безусловно, огромнейший плюс. Меня, честно говоря, всегда ужасно раздражала на других площадках для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

LetGo

LetGo - это новое приложение для смартфонов, с помощью которого Вы можете легко купить либо продать подержанные вещи именно там, где Вам будет удобно. Продавать и покупать вещи недалеко от...

Мобильные приложения

Моя Полиция (Днепр)