LetGo отзывы

Мобильное приложение для покупки и продажи вещей недалеко от дома

Рейтинг: 3.2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2068

Где сообщения!!!

Ирина Науменко (Украина, Буринь) суббота, 24 декабря Пришло уведомление о сообщении_захожу на сайт_сообщений нет. Через четыре дня высветилось сообщение. Подскажите, у кого-то ещё такая проблема. Как решить?
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Глючит, сообщения не видно

Не могу прочитать сообщение

Гость (Украина) 2 декабря, 2016 год Захожу в сообщения,там пусто.Хотя мне пришло два сообщения.Как их прочесть? 1 согласны, 0 не согласны

Не понравлось

Наталья (Украина, Чернівці) 30 ноября, 2016 год Очень неудобное! 0 согласны, 0 не согласны

Letgo

Влад Замковський (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год Круто 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Украина) 9 ноября, 2016 год Установил себе мобильное приложение LetGo как только впервые услышал про этот сервис. На мой взгляд, очень удобная штука. Особенно мне нравится интерфейс, сделанный по лучшим канонам дружелюбия к пользователю и красивые цвета, в которых выполнен дизайн LetGo. Кроме того, собственный чат для общения внутри приложения - это, безусловно, огромнейший плюс. Меня, честно говоря, всегда ужасно раздражала на других площадках для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

LetGo

LetGo - это новое приложение для смартфонов, с помощью которого Вы можете легко купить либо продать подержанные вещи именно там, где Вам будет удобно. Продавать и покупать вещи недалеко от...

Мобильные приложения

Labirinth