Судя по скрину внизу объявления у вас платные? - Отзыв о LeterBe

http://www.otzyvua.net/leterbe От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год Даже одно объявление подать у вас 8 гривен стоит? 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Как понять с разделением по категориям?
Ответ представителя LeterBe (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Добрый день, Гость. Мы не устанавливали лимиты бесплатных объявлений на категорию "Недвижимость" в целом. Мы распределили их по категориям 2 уровня "Дома", "Квартиры", "Комнаты", "Земельные участки", "Офисы", "Склады", "Здания", "Гаражи", "Имущ. комплексы". В каждой из этих категорий есть лимиты, которых более чем достаточно для нормальной работы с сайтом.
Ответ представителя LeterBe (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год С разделением по категориям второго уровня: "Квартиры", "Дома" и т.д.
Ответ представителя LeterBe (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Добрый день, Гость. Нет конечно. В недвижимости бесплатных объявлений Вы сможете подать 40 штук.

LeterBe

LeterBe - Новый портал товаров и услуг.  Хотите подать объявление или найти что-нибудь??? Смело пробуйте сделать это у Нас. Наша цель  - быть не еще одной "доской объявлений", а показать Вам пример...

Интернет-каталоги

"Chibis" интернет-магазин