Lester.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1755

Я бы обратился снова в этот интернет - магазин

Кирилл Морозов (Украина, Харків) 21 сентября, 2016 год Хочу всем посоветовать данный интернет - магазин! Долго выбирали шины, не могли определиться с производителем, т.к. их там очень много! и цены классные! Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Обратимся к ним еще

Виктория (Россия, Санкт-Петербург) 21 сентября, 2016 год Среди множества интернет-магазинов выбрали именно этот, потому что нас очень поразил большой выбор! На сайте можно выбрать любого производителя, подобрать шины по сезону и по размерам - это очень удобно. А еще у них очень быстрая доставка - на следующий день уже привезли нам новые, хорошие шины. Обратимся к ним и за летней резиной в следующем году. 0 согласны, 0 не согласны

Lester.ua

Виктор 4 февраля, 2016 год Lester.ua - крупнейший в Украине импортер летних, зимних, межсезонных автомобильных шин, аккумуляторов на втомобиль и автомобильного масла. В составе команды работают профессионалы своего дела. Компания имеет свои склады и офисы и транспорт. Заказывая шины у Lester.ua вы покупаете напрямую у компании, без сомнительных посредников 0 согласны, 0 не согласны

Lester.ua

Андрей 4 февраля, 2016 год Отличный интернет-магазин автомобильных шин, я уже второй сезон покупаю резину здесь и нет никаких нареканий на качество продукции. У них в компании отличный сервис, свои склады, заказывают качественные шины известных производителей. Мне очень нравится. Плюс на сайте всё что нужно есть. Я зашел и выбрал то что мне нужно. Отлично. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 4 сентября, 2015 год Отличный интернет магазин шин, где найти нужные покрышки не составит труда, а отличные консультанты помогли сделать правильный выбор, на зиму тоже брать буду здесь цены понравились! 0 согласны, 0 не согласны

Lester.ua

Интернет-магазин Lester.ua предлагает своим покупателям широкий ассортимент шин, дисков, масел, аккумуляторов и других комплектующих. В магазине регулярно проводятся скидки и акции, что поможет вам сохранить свои средства. Консультанты магазина с...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack