Les Nereides Ukraine отзывы

Официальный дистрибьютор французского бренда ювелирной бижутерии Les Nereides в Украине

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1748

Мне нравится

Anna (Украина, Одеса) 22 декабря, 2015 год  Отзыв о Les Nereides Ukraine по адресу Киев, ул. Антоновича, 176 Давно хотела написать о моем чудесном приобретении, но все «быт и рутина заедали». А хотела рассказать о моим любимых побрякушках. Это моя слабость — люблю украшения. Но только не золото! Точнее, не наше золото — как вижу эту безликую штамповку, так прямо сельский клуб перед глазами и ээээх «Снова седая ночь!».
Настоящую ювелирку позволить себе не могу, дороговато, знаете ли. Да...  Читать отзыв

Любимая бижутерия

Мила (Украина, Одеса) 28 мая, 2015 год  Отзыв о Les Nereides Ukraine по адресу Одесса, ул. Екатерининская, 8/10 Более красивой бижутерии не видела давно. Даже трудно подобрать прилагательное. Она и утонченная, и яркая, и благородная, и игривая. В общем, в ней всегда яркая, чуть балованная и хорошее настроение обеспечено. Нацелилась на коллекцию "кошки". Очень нравится. 1 согласны, 0 не согласны

отзыв

Светлана Бойко (Киев) (Украина, Київ) 25 мая, 2015 год  Отзыв о Les Nereides Ukraine по адресу Одесса, ул. Екатерининская, 8/10 Заказала серьги. Отличное исполнение - хорошо смотрятся и сделаны аккуратно. Доставка сработала быстро. Очень довольна. 1 согласны, 0 не согласны

красивые украшения

Лена (Украина, Одеса) 22 мая, 2015 год  Отзыв о Les Nereides Ukraine по адресу Одесса, ул. Екатерининская, 8/10 Удивило что смогла найти эту марку у нас, думала что только в Европе есть. Украшения недешевые как для не драгоценных, но сделаны очень хорошо
Везде клеймо компании, даже на застежках. Заказывала в интернет магазине, прислали в красивой упаковке, мягком мешочке с вышитым названием)) Это очень понравилось, сильно отичается от наших пластиков с бумажными бирками

Необычный дизайн

Надежда (Украина, Одеса) 21 мая, 2015 год  Отзыв о Les Nereides Ukraine по адресу Одесса, ул. Екатерининская, 8/10 У них есть интернет-магазин. Заказала там кольцо, понравился необычный дизайн.
Посылка пришла очень быстро на второй день после заказа
Кольцо смотрится немного по-другому чем на фото, но очень красивое, как будто кружевное
Ношу месяц. Пока все хорошо
Лиза 20 мая, 2015 год Была на майские в Одессе, прогуливались с подругой, конечно, зашли почти во все магазины)) Как же это без шоппинга) Купила себе ожерелье. Цены, не самые дешевые, по крайней мере, я думала, будут ниже. но, как объяснила консультант - это бренд, имя производителя. В целом, вот, уже чуть больше двух недель прошло, качеством довольна. ничего нигде не отклолось, не отломилось, украшения,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Les Nereides Ukraine

Французский бренд ювелирных украшений Les Nereides (Лё Нерейд) известен во всем мире. Авторы бренда — дизайнеры Энцо и Паскаль Амаддео.

Название Les Nereides в переводе означает «морские нимфы». Сегодня украшения Les...

Одесса, ул. Екатерининская, 8/10
Телефон: (048) 788 62 36