Леруа Мерлен отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 32995

Ужасы покупок в леруа

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 декабря  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, просп. Броварский, 3в Ужасное обслуживание, найти консультанта проблема, сделал заказ, сказали завтра будет причем заверили на 100% , мы вам позвоним, в итоге звоню сам через два дня и что я слышу,ваш товар будет через две недели ужассс. не советую связываться с леруа ужасный сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Безнал

Гость (Россия, Sochi) четверг, 30 ноября Ужасные кассиры в корпоративном отделе,особенно грубиянка Олеся,требует шоколадки или цветы,за то что пробила мне товар,за который я заплатил,уволить,нет больше сил,Новая Рига где берете таких сотрудников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Мазохист? Вам в Леруа !

Анна (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Третий раз посещаю новый магазин Леруа на Окружной, и каждый раз выхожу в отвратительном настроении, ощущая себя оплёванной.И думаю - ну случайность. бывает, не повезло,чёрная Луна, и т.д.
Нравится здесь мне только два момента : 1. Лёгкая приятная музыка (диско 80-х, многие ходят, подпевая себе под нос) и 2. Принцип раскладки товара. Да, это маркетинговый приём, что одно и то...  Читать отзыв

Европа по Украински

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Уже неделю висит ценник на пылесос, но, пылесоса в наличии нет. Консультант порывшись в базе сказал, что пылесосы привезут 08.11.2017. И вот, наступило восьмое число, мы приезжаем в магазин, и что мы видим - пылесосов нет, но! ЦЕНА НА НИХ ВЫРОСЛА. Товара нет, цена растет - круто! 0 согласны, 0 не согласны

Маршрутка

Cветлана (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, просп. Броварский, 3в Отменили маршрутку которая ехала через Дарницкую площадь (Ленинградскую),на которой выходило и заходило много людей.Теперь добираться стало неудобно, не поеду.Раньше часто ездили,то ремонт делали ,то разные удобрения коробками,то агроволокно ,грунт, кора по 50 литров.В оруках все не увезти.Буду ездить теперь в другие магазины,благо есть выбор. 0 согласны, 0 не согласны

Безнал

Гость (Украина) 30 июля, 2017 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 Если покупаете по безналу то запаситесь терпением ибо товар вывезут минут через тридцать,накладную вручат минут через десять,а на охране окажется что не весь товар вложен и тот хмырь который за это отвечает ушел на обед,а другие очень заняты.Лист двп пополам резали два дня и порезали на третий только после воспоминания всех их живых и усопших родственников.Консультанты в отделах вообще дикая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мало покупателей

не стоит работать в леруа

Гость (Украина) 6 июля, 2017 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 Контора адская. Говорят, что Человек в сердце компании.. Но нет. Всем откровенно плевать на людей. Зарплаты копеечные, график бешенный. Руководство некомпетентное. Лучшие ушли, остались те кто умеет молча прогибаться. руководство кроет матом своих подчиненных. а таких руководителей поощряют и продвигают. не рекомендую идти в эту контору. ничего хорошего здесь нет. леруа обещает золотые горы и покупает людей за низкие зп...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Олег (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Купил на Сапернослободской пластиковую гофру отмерянным куском 10 м. Начал монтаж, не хватает до коробки. Перемерял, оказалось 9,50м. Это же какими нужно быть крохоборами, рисковать репутацией чтобы воровать у покупателей по 2 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв клиента о магазине

Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Делала капитальный ремонт в квартире. Остановила свой выбор на покупке стройматериалов именно в этом магазине, поскольку считаю, что магазин с европейскими стандартами обслуживания клиентов: товар достойно структурирован по тематическим отделам, хорошая визуализация, спокойная атмосфера, располагающая к покупкам, товар представлен в ценовой политике для всех слоёв населения. Ровное, доброжелательное отношение продавцов к клиентам. Хорошая идея с бесплатной транспортной развозкой покупателей к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

маршрутки не подбирают людей

Яна Боровская (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, просп. Броварский, 3в маршрутка на ленинградской площади не останавливается.просто проезжает мимо.люди разворачиваются и едут в и тоге в эпицентр..водителям люлей пора дать 0 согласны, 0 не согласны

плохая работа транспорта

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год маршрутка не останавливается на требование на остановках общественного транспорта,два раза добирался за свой счёт.Бровары 0 согласны, 1 не согласны

больше никогда ничего не купим в магазине

Ирина (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 Заказали межкомнатные двери мало того что мы ждали их пол месяца с надеждой что когда заберем дверь будет скомплектована как указано на сайте магазина
Ми безкоштовно також надаємо інші послуги з тюнингу дверей:
- врізання фурнітури;
- підрізання коробки;
- підрізання лиштви;
- врізання вентиляції.

Ничего их выше указаного мы не получили!!! При этом при покупке и оформления заказа нам об этом никто не сказал что...  Читать отзыв

охорона та консультанти

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2017 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 Вчора охоронець звинуватив мого чоловіка, що він відкрив упоковку скоб до степлера та вкрав звідти трішки! Саме не упаковку, а трохи відсипав. Це при чеку на купу тисяч (ремонт робимо) і при тому, що ми купили дві упаковки скоб на 3000 та 1000 скоб. Було дико бридко та неприємно.
Коли чоловік уже кричав, що зараз викличе поліцію, охоронець промимрив "ізвінітє" і...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Зручна парковка, малі черги.
Недостатки:
  1. Охорона. Невихована.
  2. Консультанти, дуже часто попадаються хами,...

LED СТРІЧКА ДЮРАЛАЙТ 2W БIЛИЙ (36 LED/M) - Код: 10998743

Юрий (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, просп. Броварский, 3в 25.11.2026р.Сьогодні чорна пятниця і це майбуть так.Відкрив сайт Леруа Мерлен і побачив там LED СТРІЧКА ДЮРАЛАЙТ 2W БIЛИЙ (36 LED/M) - Код: 10998743.Після роботи їду в магазин.Питаю дівчину яка викладала лампи на стілаж хто мині допоможе по даному товару.Тут підійшов якраз продавець Олександр.Питаю його про даний товар.На що він відповів що товар лижить на поверненя поставщику.Так навіщо товар виставлений на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Є що вибрать серед товару.
Недостатки:
  1. Інформація на сайті не відповідає...

О качестве обслуживания и отношение к клиенту

Николай (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Покупал входную дверь 28.10.16 в 21.50 в Леруа Мерлен на Полярной. Очень порадовало добродушие и отношение к клиентам со стороны персонала (отдел вироби з дерева) Коток Вадим. Вот настоящий европейский продавец. Равняйтесь на него. Дирекция магазина Леруа Марлен гордитесь таким сотрудником. Раньше бывал мало в Леруа, теперь я Ваш постоянный клиент. 29.10.16 после обеда уже бригада ставила их. Респект Леруа,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отзыв сотрудникаОтзыв сотрудника

Менеджер компании (Чехия, Острава) 17 августа, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Всем привет! Ранее работала в этой компании. Есть о чем написать.
Пришла на менеджерскую позицию в магазин Полярная. Прошла несколько этапов собеседования. Первое впечатление о компании крутое....но потом....ой, все не так как казалось изначально. Очень, очень лицемерные коллеги. Все так наигранно и неестественно(((( Ну не могут наш народ с нашей культурой подражать европейской культуре общения. В компании очень медленный и...  Читать отзыв

Сервис???...

Николай Л. (Украина) 4 августа, 2016 год Ассортимент на высоте, цены приемлемые, но сервис... Нет, назвать ЭТО сервисом можно только от большого чувства юмора. На Броварском консультант нарисовался после получаса (!!!) активных поисков. Традиционно пытался впарить наиболее дорогой товар. Вопросы, требующие знания предмета, вызывали либо словесный понос, либо ввергали в ступор. Короче, рекомендую только в случае если вы абсолютно определились с предметом покупки. Да, проверка осуществляется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беспредел

Лариса (Румыния) 2 августа, 2016 год Сотрудники охраны вместе с директором магазина хватают покупателей подозревая в краже.Это магазин Леруа Мерлен Дмитровское шоссе д.Шолохово. Закрывают в подсобку и держат незаконно, просто уроды!!!!!! Куда смотрит директор француз Винсан Жанти,или ему наплевать на тех людей которые покупают его товар и приносят ему доход? Безобразнее отношения я нигде не встречала. 0 согласны, 0 не согласны

Акционный товар в доставку не включили

Гость (Украина) 24 июля, 2016 год Позавчера в магазине на Броварском купили много всего к ремонту. Крупногабаритный товар, естественно, решили доставлять с помощью услуги "доставка", благо сумма заказа позволяла бесплатную доставку. в числе купленного товара была акционная краска: ведро оплачиваешь, маленькое ведро в подарок. Но поскольку в чеке пробивают только одно ведро, вот нам одно и подвезли. На вопрос - а где второе? Показали чек...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приятно делать покупки

Женя (Украина) 13 июля, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Случайно сюда забрел,но искренне удивлен людям,которые оставляют негатив(
да,и я покупал смеситель,который покрылся пятнами и прогнил через 1 год - сам виноват,сэкономил.Но тем не менее за 30 мин здесь я могу спокойно купить и выбрать все,что нужно, а не накручивать часами круги по эпику в поисках или отбиваться от стад консультантов там же.

Подяка

Гость (Швейцария, Romoos) 12 июля, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Добрий вечір, співробітники магазину Леруа Мерлен по вул. Полярна, 17а. Від імені свого чоловіка хочу подякувати Вам за надзвичайно щирий вчинок, який рідко зустріниш в наш час. 6 липня близько 18 години мій чоловік залишив у візку для покупок свій гаманець. В ньому були документи, картки та значна сума коштів. Враховуючи вік та високий тиск він не хотів повертатися до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто совковый дебилизм

Владимир. (Украина) 5 июля, 2016 год Магазин сам по себе не плохой,но обслуживание на уровне колхозной фермы.Не понимаю по какому обьявлению и в каких горах ловят этот тупой персонал, просто стадо баранов.У меня племянники по 11 и 13 лет разбираются больше чем их консультанты.купил ГКЛ влагостойкий 9.5мм. Привезли лист 9.5 а второй 12.5. Взял по акции саморезы с дюбелями а когда стали выбивать на кассе прост...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Магазин который достоит 5 звёзд

Макси (Украина, Дніпро́) 1 июля, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, просп. Броварский, 3в Покупал кондиционер, сейчас в Киеве их не найти, потому что интернет магазины зажрались или по 7 тыс гривен какой то неизвестный бренд, или вообще ничего.
Имея последние силы, уставший от жары, и даже от страны, в которой нельзя купить мобильный кондиционер. Я купил, и знаете что? они стоят меньше, качество обслуживания высокое, людей не много, но атмосфера стоит богатая, короче...  Читать отзыв

охран

Гость (Украина) 16 апреля, 2016 год Охрана просто черти.........ы,дальше без слов.уважаемый начальник научите своих цепных псов вежливости.Да Я не прав не спорю,виноват и еще раз виноват.такой быко-пехоты давно не встречал. Извините за не сдержанность слов.приятный магазин.начальник смены понимаю также отнесся уважительно. Спасибо, Извините.Виталий. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка дверей в Леруа Мерлен

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 ПОКУПКА ДВЕРЕЙ В ЛЕРУА МЕРЛЕН
В каждом бизнесе важно качество обслуживания или другими словами сервис. Это позволяет клиенту получить товар или услугу легко, без каких-либо трудностей. Но хорошее обслуживание клиентов - это не про сеть магазинов Леруа Мерлен. Их 3 в Киеве. На Выдубичах, на Оболони и на Лесном. Магазины ‪#‎leroymerlin‬ привлекают яркой рекламой. Но что же кроется за ней?
В...  Читать отзыв

Ноги моей больше не будет!

Марина (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год Купила ЛДСП-плиту и заказала её прирезку. Прирезка - бесплатно. Но! Не ведитесь на это! Я дала точные размеры спецификации и настоятельно попросила их в соблюсти. Сказали, что всё-всё сделают.
Итог - печален.
Срез сделали отвратительный, испортили мне практически все детали. Не резали, а кусали. Ламинированная поверхность на срезе вся раскрошилась.
Размеры не были соблюдены! Причём отклонения колебались до 3-х! сантиметров.
В...  Читать отзыв

"развод покупателей"

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 12 февраля, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Оказывается, Леруа занимается «разводом» покупателей. В отделе кабельно-проводниковой продукции прошу отмерять 8 метров провода. Продавец-консультант отмеряет необходимый провод и вежливо вручил мне в руки со словами «Пожалуйста!». На кассе, кассир смотрит на провод и спрашивает: — «9 метров?» — «нет, заказывал 8 метров!» — «правильно! Восемь метров, что вы заказали и плюс метр чтобы ваш провод свернутый кольцом переплести вокруг...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не советую

Евгений (Украина, Київ) 7 января, 2016 год Продавцы-консультанты - необразованное тупое быдло! если Вам нужен совет или Вы не определились с выбором, там Вам точно не помогут!
Мало того неоднократно слышал как консультанты матерятся в торговом зали и ведут себя так будто я им еще и должен что меня туда пустили!

Торговля браком по низким ценам

Андрей (Украина, Київ) 5 января, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 Покупал наливной шланг для стиральной машины на Саперно-слободской, 26. Выбора как такового нет, но покупать надо было т.к. свой протекает. Цена вопроса 55 грн. "Новый" после установки потек через 20 минут стирки, причем в том же месте что и старый, простоявший 11 лет.... Естественно желания бегать и делать возврат нет, на это видимо и расчет - купил-выбросил, продажи есть, прибыль...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис.

Виктория (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Часто бываем в этом магазине т.к. сейчас у нас ремонт. Одно могу сказать что цены тут ниже чем в Епике, конечно выбор меньше, но все же есть из чего выбрать. А консультант на шторах, просто маг, на таком позитиве, куча вариантов и советов что лучше выбрать и для какой комнаты как пошить. Мне понравилось. А еще, без проблем возвращают деньги,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Леруа Мерлен

Леруа Мерлен — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество...
, ,

Киев, ул. Полярная, 17а