Леруа Мерлен отзывы

LED СТРІЧКА ДЮРАЛАЙТ 2W БIЛИЙ (36 LED/M) - Код: 10998743

Юрий (Украина, Київ) пятница, 25 ноября  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, просп. Броварский, 3в 25.11.2026р.Сьогодні чорна пятниця і це майбуть так.Відкрив сайт Леруа Мерлен і побачив там LED СТРІЧКА ДЮРАЛАЙТ 2W БIЛИЙ (36 LED/M) - Код: 10998743.Після роботи їду в магазин.Питаю дівчину яка викладала лампи на стілаж хто мині допоможе по даному товару.Тут підійшов якраз продавець Олександр.Питаю його про даний товар.На що він відповів що товар лижить на поверненя поставщику.Так навіщо товар виставлений на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Є що вибрать серед товару.
Недостатки:
  1. Інформація на сайті не відповідає...

О качестве обслуживания и отношение к клиенту

Николай (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Покупал входную дверь 28.10.16 в 21.50 в Леруа Мерлен на Полярной. Очень порадовало добродушие и отношение к клиентам со стороны персонала (отдел вироби з дерева) Коток Вадим. Вот настоящий европейский продавец. Равняйтесь на него. Дирекция магазина Леруа Марлен гордитесь таким сотрудником. Раньше бывал мало в Леруа, теперь я Ваш постоянный клиент. 29.10.16 после обеда уже бригада ставила их. Респект Леруа,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв сотрудникаОтзыв сотрудника

Менеджер компании (Чехия, Острава) 17 августа, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Всем привет! Ранее работала в этой компании. Есть о чем написать.
Пришла на менеджерскую позицию в магазин Полярная. Прошла несколько этапов собеседования. Первое впечатление о компании крутое....но потом....ой, все не так как казалось изначально. Очень, очень лицемерные коллеги. Все так наигранно и неестественно(((( Ну не могут наш народ с нашей культурой подражать европейской культуре общения. В компании очень медленный и...  Читать отзыв

Сервис???...

Николай Л. (Украина) 4 августа, 2016 год Ассортимент на высоте, цены приемлемые, но сервис... Нет, назвать ЭТО сервисом можно только от большого чувства юмора. На Броварском консультант нарисовался после получаса (!!!) активных поисков. Традиционно пытался впарить наиболее дорогой товар. Вопросы, требующие знания предмета, вызывали либо словесный понос, либо ввергали в ступор. Короче, рекомендую только в случае если вы абсолютно определились с предметом покупки. Да, проверка осуществляется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беспредел

Лариса (Румыния) 2 августа, 2016 год Сотрудники охраны вместе с директором магазина хватают покупателей подозревая в краже.Это магазин Леруа Мерлен Дмитровское шоссе д.Шолохово. Закрывают в подсобку и держат незаконно, просто уроды!!!!!! Куда смотрит директор француз Винсан Жанти,или ему наплевать на тех людей которые покупают его товар и приносят ему доход? Безобразнее отношения я нигде не встречала. 0 согласны, 0 не согласны

Акционный товар в доставку не включили

Гость (Украина) 24 июля, 2016 год Позавчера в магазине на Броварском купили много всего к ремонту. Крупногабаритный товар, естественно, решили доставлять с помощью услуги "доставка", благо сумма заказа позволяла бесплатную доставку. в числе купленного товара была акционная краска: ведро оплачиваешь, маленькое ведро в подарок. Но поскольку в чеке пробивают только одно ведро, вот нам одно и подвезли. На вопрос - а где второе? Показали чек...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

приятно делать покупки

Женя (Украина) 13 июля, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Случайно сюда забрел,но искренне удивлен людям,которые оставляют негатив(
да,и я покупал смеситель,который покрылся пятнами и прогнил через 1 год - сам виноват,сэкономил.Но тем не менее за 30 мин здесь я могу спокойно купить и выбрать все,что нужно, а не накручивать часами круги по эпику в поисках или отбиваться от стад консультантов там же.

Подяка

Гость (Швейцария, Romoos) 12 июля, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Добрий вечір, співробітники магазину Леруа Мерлен по вул. Полярна, 17а. Від імені свого чоловіка хочу подякувати Вам за надзвичайно щирий вчинок, який рідко зустріниш в наш час. 6 липня близько 18 години мій чоловік залишив у візку для покупок свій гаманець. В ньому були документи, картки та значна сума коштів. Враховуючи вік та високий тиск він не хотів повертатися до...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просто совковый дебилизм

Владимир. (Украина) 5 июля, 2016 год Магазин сам по себе не плохой,но обслуживание на уровне колхозной фермы.Не понимаю по какому обьявлению и в каких горах ловят этот тупой персонал, просто стадо баранов.У меня племянники по 11 и 13 лет разбираются больше чем их консультанты.купил ГКЛ влагостойкий 9.5мм. Привезли лист 9.5 а второй 12.5. Взял по акции саморезы с дюбелями а когда стали выбивать на кассе прост...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин который достоит 5 звёзд

Макси (Украина, Дніпро́) 1 июля, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, просп. Броварский, 3в Покупал кондиционер, сейчас в Киеве их не найти, потому что интернет магазины зажрались или по 7 тыс гривен какой то неизвестный бренд, или вообще ничего.
Имея последние силы, уставший от жары, и даже от страны, в которой нельзя купить мобильный кондиционер. Я купил, и знаете что? они стоят меньше, качество обслуживания высокое, людей не много, но атмосфера стоит богатая, короче...  Читать отзыв

охран

Гость (Украина) 16 апреля, 2016 год Охрана просто черти.........ы,дальше без слов.уважаемый начальник научите своих цепных псов вежливости.Да Я не прав не спорю,виноват и еще раз виноват.такой быко-пехоты давно не встречал. Извините за не сдержанность слов.приятный магазин.начальник смены понимаю также отнесся уважительно. Спасибо, Извините.Виталий. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка дверей в Леруа Мерлен

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 ПОКУПКА ДВЕРЕЙ В ЛЕРУА МЕРЛЕН
В каждом бизнесе важно качество обслуживания или другими словами сервис. Это позволяет клиенту получить товар или услугу легко, без каких-либо трудностей. Но хорошее обслуживание клиентов - это не про сеть магазинов Леруа Мерлен. Их 3 в Киеве. На Выдубичах, на Оболони и на Лесном. Магазины ‪#‎leroymerlin‬ привлекают яркой рекламой. Но что же кроется за ней?
В...  Читать отзыв

Ноги моей больше не будет!

Марина (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год Купила ЛДСП-плиту и заказала её прирезку. Прирезка - бесплатно. Но! Не ведитесь на это! Я дала точные размеры спецификации и настоятельно попросила их в соблюсти. Сказали, что всё-всё сделают.
Итог - печален.
Срез сделали отвратительный, испортили мне практически все детали. Не резали, а кусали. Ламинированная поверхность на срезе вся раскрошилась.
Размеры не были соблюдены! Причём отклонения колебались до 3-х! сантиметров.
В...  Читать отзыв

"развод покупателей"

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 12 февраля, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Оказывается, Леруа занимается «разводом» покупателей. В отделе кабельно-проводниковой продукции прошу отмерять 8 метров провода. Продавец-консультант отмеряет необходимый провод и вежливо вручил мне в руки со словами «Пожалуйста!». На кассе, кассир смотрит на провод и спрашивает: — «9 метров?» — «нет, заказывал 8 метров!» — «правильно! Восемь метров, что вы заказали и плюс метр чтобы ваш провод свернутый кольцом переплести вокруг...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не советую

Евгений (Украина, Київ) 7 января, 2016 год Продавцы-консультанты - необразованное тупое быдло! если Вам нужен совет или Вы не определились с выбором, там Вам точно не помогут!
Мало того неоднократно слышал как консультанты матерятся в торговом зали и ведут себя так будто я им еще и должен что меня туда пустили!

Торговля браком по низким ценам

Андрей (Украина, Київ) 5 января, 2016 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Саперно-Слободская, 26 Покупал наливной шланг для стиральной машины на Саперно-слободской, 26. Выбора как такового нет, но покупать надо было т.к. свой протекает. Цена вопроса 55 грн. "Новый" после установки потек через 20 минут стирки, причем в том же месте что и старый, простоявший 11 лет.... Естественно желания бегать и делать возврат нет, на это видимо и расчет - купил-выбросил, продажи есть, прибыль...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис.

Виктория (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год  Отзыв о Леруа Мерлен по адресу Киев, ул. Полярная, 17а Часто бываем в этом магазине т.к. сейчас у нас ремонт. Одно могу сказать что цены тут ниже чем в Епике, конечно выбор меньше, но все же есть из чего выбрать. А консультант на шторах, просто маг, на таком позитиве, куча вариантов и советов что лучше выбрать и для какой комнаты как пошить. Мне понравилось. А еще, без проблем возвращают деньги,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

назад в прошлое

володя (Украина, Осипенко) 2 ноября, 2015 год 1.11.2015г в первые с женой поехали в леруа мерлен по ул Саперно-слободской 26.Магазин понравился,выбор хороший,зашли в отдел дверей ,через несколько мин подошел консультант и предложил помошь,все доскононально расказал теперь знаем что будем покупать!дальше пошли в отдел продажи шкафов купе,это просто полный бардак,простояли с женой мин 10 возле понравившегося шкафа,никто с консультантов
неподошел.мимо нас прошел один,я его окрикнул и...  Читать отзыв
Антонина 19 сентября, 2015 год Просмотрела отзывы об этой огромной компании, и поняла, что все таки чаще хвалят. По-этому хочу там купить солнечные батареи, подскажите, они там вообще продаются? И работает ли доставка по городу? Давно копили на эти батареи, очень выгодно. 0 согласны, 2 не согласны

Отличная сеть!

Елена (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год На сегодня один из лучших строительных супермаркетов в Украине!!!
Советую!!!

Леруа Мерлен

Леруа Мерлен — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен помогает людям во всем мире благоустроить жилье и улучшить качество...
, ,

Киев, ул. Полярная, 17а