Lerros отзывы

I love LERROS

Аделина (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год Работаю в компании более 4х лет и всем довольна. И развитие есть, и отношение к сотрудникам адекватное. В общем советую всем, кто имеет амбиции и желание зарабатывать.
Достоинства:
  1. - обучение с нуля
  2. - сильные команды
  3. - море общения и позитива
  4. ...

Леррос Львів злодеи

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Працювала в магазині Леррос, звільнилась, сказали, що за місяць роботи мені виплатять 370грн, я працювала 12годин на день.Мною ганяли як рабом і получається я неоплачувану роботу виконувала. В договорі, який я підписала, було написано,що при розірванні його мені не виплачують стажировочні, а сьогодні скали ,що в договорі вказано зовсім інше. Дуже сумніваюсь,що їхній договір законний,адже в законах України вказані години...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полтава

Виктория (Украина, Одеса) 9 февраля, 2017 год Добрый день! УЖАССССС! Купили на подарок подарочный сертификат...01. 02. 17г. на сертификате написано 6 месяцев действителен! Подарили, досмотрели , что на карточке на которую крепится этот сертификат срок до 30.01.17, загадка, перезвонили в магазин, ответили "не обращайте внимания". На подарок купили и тут такое.... решили пойти в магазин в котором приобретался сертификат и все таки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Ирина (Украина, Харків) 21 января, 2017 год  Отзыв о Lerros по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 7, ТРЦ "Караван" Были в магазине,который в Харьковском Караване - впечатления ужасные от обслуживания. Начиная с навязчивого продавца, который не отходит от тебя ни на минуту, навязывает свое мнение и спорит с клиентом.Заканчивая управляющим. Это для нас вообще был шок! Муж мерял брюки - мы выбирали между двумя моделями и,конечно, обсуждали, сравнивали посадку. И тут недовольный голос с другого конца магазина:" Лена (имя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую.

Светлана (Украина, Слов'янськ) 28 августа, 2016 год Зашла вчера в Lerros в Караване Харькова. Сразу же подскочил продавец-консультант с вопросом что меня интересует. Я пришла в Леррос одеться, ещё не зная что это будет: платье, юбка или брюки. На мою просьбу посмотреть товар, консультант сказал, что в их магазине покупателям просто так ходить нельзя. Я в шоке! Действительно, какие тут права потребителя. Для себя решила, что больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!!! Обувь летит через несколько раз ношения!!!

Гость (Украина) 6 июня, 2016 год в январе 2015 купила осенне-весенние лаковые ботинки Bugatti. Естественно, зимой не носила, одела в апреле раз 7-8 - лак потрескался, под дождь не попадала, носила крайне аккуратно! Вернула в магазин, написала заявление, приняли - послали культурно официальным письмом!!!!!! Кода приходила забирать их обратно после получение отказа - оказалось, что еще одна сданная пара точно таких же как у меня...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Плохая продукция!!!!

Гость (Украина, Київ) 5 июня, 2016 год  Отзыв о Lerros по адресу Одесса, пр-т. Маршала Жукова, 2 Приобрела в магазине кроссовки фирмы "Bugatti" , уверили, что будет на несколько сезонов. От силы одела 10 раз, но и как не попасть под дождь. После первого дождя кроссовки расползлись. Все знакомые сказали пойти в магазин и вернуть. Пришла на 49-й день после покупки. Выслушали, но сказали, что гарантия всего лишь 30...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличная работа для тех,кто хочет зарабатывать!!!

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год Считаю, что работать надо в тех компаниях, которые растут и развиваются. И это о LERROS. Да, требования высокие, но ведь люди хотят одеваться у профессионалов, а не у тоскливых и ленивых продавцов, которым даже сказать нечего. Обучение на высшем уровне: начиная от элементарных тканей до тенденций моды и умения создавать людям образ. Это работа не для всех, а только для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Категорическое "НЕТ"!!!!

Яна (Украина, Дніпропетровськ) 4 декабря, 2015 год Просто ужас! Обслуживание хорошее когда видят деньги в руках! И заканчивается оно ровно тогда,когда чек о покупке уже в ваших руках! Качество вещей ещё хуже,а цены на них как в Европе!!! Не тратьте время,деньги в этом магазине! 0 согласны, 0 не согласны

Леррос Донецк, Леррос Киев

Татьяна (Украина, Київ) 29 декабря, 2014 год Заходила в Леррос в разных городах и везде встречала одно и то же. Только вошел, сбегаются консультанты, хватают с вешалки вещи и тыкают их тебе в лицо. Ни разу не смогла спокойно все посмотреть. Еще очень возмутило, что консультанты не церемонясь заявляют "на вас тут ничего нет", это при том, что я мужу рубашку присматривала. Создается ощущение не продажи, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Lerros Большевик

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2014 год  Отзыв о Lerros по адресу Киев, ул. Гетьмана, 6, ТРЦ "Большевик" Что могу сказать о самом магазине, очень приятные консультанты, которые знают как продать свой товар. И я клюнула на их удочку((( купила пуховое пальто за 5500 грн, уже на 1-й день носки со швов начал вылазить пух и с каждым днем все сильнее, а вернуть его нельзя, поскольку у них в Гарантийном талоне указано, что согласно статьи такой-то "перьево-пуховые изделия"...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Avrelian 30 сентября, 2014 год Lerros Большевик очень хороший магазин.
И продавцы очень вежливы,хорошо обслуживают.
И администратор приятный.Это стал мой любимый магазин
Марина (Украина) 29 июня, 2014 год  Отзыв о Lerros по адресу Киев, ул. Луговая, 12, ТРЦ "Каваран" О Lerros-Караван в Киеве могу написать только положительный отзыв. Персонал доброжелательный в любой ситуации: хоть покупаешь, хоть сдаешь или меняешь вещи. Проверено лично! 0 согласны, 0 не согласны
леррос 14 февраля, 2014 год  Отзыв о Lerros по адресу Донецк, ул.Артема, 130, ТРЦ "Донецк-Сити" В Донецк Сити пора поменять администратора в магазине Леррос. Ведет себя по хамски. 0 согласны, 0 не согласны
NATALI 25 января, 2014 год  Отзыв о Lerros по адресу Донецк, ул.Артема, 130, ТРЦ "Донецк-Сити" Несколько раз покупала вещи для мужа в магазине LERROS Донецк. Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу обслуживания в данном магазине. Как только вы появляетесь, со всех сторон к вам сбегаются продавцы со словами "купите это" Футболка мала - ничего , растянется в процессе ношения, велика - после стирки сядет. Продавцы крайне не искренни. Понятно, что их этому обучают. Но,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 23 января, 2014 год Одежда фирмы Lerros мне понравилась. В прошлом сезоне попали на очень хорошие скидки и купили мужу джинсы и рубашку в стиле кежуал. Покупали эту марку впервые, но сразу было заметно что вещи действительно качественные.
Придя домой и детально рассмотрев изделия, могу сказать что качество тканей и пошива хорошее, строчки все ровненькие и аккуратные. После стирки ничего не село и не полиняло.
Мужу...  Читать отзыв

Одежда