Лептаден очень помогает! - Отзыв о Лептаден

http://www.otzyvua.net/leptaden От Екатерина, опубликован 16 июня, 2016 год

Екатерина 16 июня, 2016 год Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Прежде всего хочу сказать Вам огромное спасибо за препарат Лептаден. Я стала мамой вот уже в третий раз и только сейчас мне удается кормить грудью малыша. Первые двое деток, у меня искусственники. В связи с приемом данного препарата хочу уточнить, можно ли его принимать больше 1 месяца? Я заканчиваю пить вторую упаковку. Пробовала прервать прием и молоко снова пропало. Можно ли принимать Лептаден в течение всего периода грудного вскармлеванию и были ли у вас подобные случаи? 0 согласны, 0 не согласны

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN (Украина) 17 июня, 2016 год Уважаемая Екатерина!
Мы рады, что Лептаден Вам помогает сохранять такой важный для матери и малыша процесс грудного вскармливания!
Лептаден - полностью натуральный, растительный препарат, который не вызывает побочных эффектов у матери и ребенка, аллергических реакций и не оказывает токсического влияния на организм. Вместе с тем, данный препарат отлично помогает восстановить нарушенные механизмы лактации и просто незаменим при лактационных кризах и отсутствии грудного молока!
Лептаден может приниматься в течение длительного времени для поддержания лактации при желании кормящей матери или при необходимости.

Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

Лептаден

Лептаден - применяется при дефиците грудного молока или полном его отсутствии. Стимулирует и стабилизирует лактацию, увеличивает количество, улучшает и поддерживает качество грудного молока: сохранение и улучшение содержания  протеинов, жиров, кальция...

Лептаден цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня