Леонид Черновецкий отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 4 из 5 (33 отзыва ), просмотров: 5844

Сева 2 июня, 2014 год Клоун конечно знатный, но так, пи*******ки и смех**ки, а нахапал у города мама не горюй. За ним решетка горючими слезами рыдает. А то на свободе обкурится, нанюхается и песенки поет. Судить мерзавца и надолго спрятать в тюрягу. 6 согласны, 0 не согласны
хихишка 16 января, 2014 год ах Леньчик, Леньчик ;))) 0 согласны, 0 не согласны
Кукишвам 23 декабря, 2013 год еврей -черно вещающий 1 согласны, 0 не согласны
Юра 21 декабря, 2013 год Зідки у цого лайна такий рейтинг?? 2 согласны, 0 не согласны
Вова 5 декабря, 2013 год Леонид вы где? такая аудитория пропадает.Вышли бы да как врезали бы "ЛЮББИМММАЯЯЯАА МАААЯ"все сразу ушли б РЯТУЙТЕ УКРАИНУ спойте 6 согласны, 0 не согласны
EUROFINANCE 10 октября, 2013 год Согласно предсказаниям Нострадамуса в 2017-2019 г. территорию Украины ждет неминуемая погибель. Эта информация описана в книге-книг «Библии». Расшифровкой книги занимался украинский ученый Лазарев А.С. и описал расшифрованные события будущего в книге «Расшифрованная библия или реквием по цивилизациям». Есть описание прошлого – гибель двух близнецов (башен Нью-Йорка), сломанной печати Соломона (Пентагон) и др. Украину в 2017-2019 г. ждет атомная война. Нынешние...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Грачев 30 июля, 2013 год Леонид Михайлович - первый украинский "космонавт"- родоначальник украинской политической "космонавтики", ученики Л.М. намного превзошли его достижения. 4 согласны, 1 не согласны
Будда 22 июля, 2013 год А мне нравиться этот гражданин! 3 согласны, 4 не согласны
Борис 27 июня, 2013 год А почему Черновецкий еще не на каторгею? 4 согласны, 0 не согласны
БОРИС 21 марта, 2013 год Мое мнение. Знаете почему президент боится выборов в Киеве? Потому, что:
1.Начиная от президента и ниже в Киеве незаконно отчуждены тысячи гектаров земли с помощью преступных действий Черновецкого. За это в случае...  Читать отзыв
Дмитро 16 марта, 2013 год 100 000 гривен за интервью, или ,,не мешайте работать,,. Прэлэстно! Нельзя выжигать напалмом эпидпорог, микробы ведь живые, но их ни кто не видит, пусть лохи оплачивают небезопасные земли 0 согласны, 0 не согласны
Лига Защиты Прав Водителей 5 августа, 2012 год В Украине родилась новая 11миллионая политическая сила, «Лига Защиты Прав Водителей», Её лидер и автор проэкта, «Правовая помощь населению Украины» Кушнир Владимир, от водителей Украины обратился к партиям и кандидатам мажоритариям обратить в ходе предвыборной компании на проблемы,11миллионов водителей Украины. Лига в каждом избирательном округе, для защиты прав водителей в Верховной Раде-Выдвигает кандидатов от водителей и членов их...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
БОРИС 12 июля, 2012 год МОЕ МНЕНИЕ.Почему Черновецкий, укравший на продаже земли в Киеве 70 миллиардов НЕ В ТЮРЬМЕ, а Тимошенко в тюрьме?.
Потому, что все президенты замешаны в этой коррупции.
Анатолий 7 июня, 2012 год Вот яркий пример выборочного *правосудия* от януковича. Льоня лижет ему зад и его не трогают. Хотя он грабонул Киев ого-го. А другие сидят, ну чтож вор должен сидеть, так тажеться? Только сидеть где не ясно... 5 согласны, 1 не согласны
momat 7 июня, 2012 год Лёня ты уже улетел в Космос к братьям, или еще на Земле??? Если что мы поделемся, у тебя кстати земля есть для приземления братьев по разуму???? 7 согласны, 1 не согласны
БОРИС 9 мая, 2012 год Мое мнение и всей страны.Черновецкий наглый вор, преступник, который на свободе только потому, что отдал Киевские земли президентам, которые крышуют всех самым крупным ворам - олигархам не бесплатно. 2 согласны, 0 не согласны
Юра 30 апреля, 2012 год Борис не делай скоропалительных выводов, меня точно тебе говорю никто не покупал, не платил, я Капитэльманов за бесплатно не люблю, потому что засирают людям голову, а кроме митингов у них ни фига не получается, языком трындеть это не мешки ворочать, поголодают и успокоятся, полукровки... 1 согласны, 1 не согласны
Борис 25 апреля, 2012 год Жорик и Лорик и Педик и др купленные на форумах для защиты мафии. Что вы придуриваетесь, будто Черновецкий только забавный шутник, а не преступник, укравший у народа миллиарды. А в Тюрьмe...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Mystic 24 апреля, 2012 год Леня, вернись! :)
бо 95й квартал закроется:)
Юра 22 апреля, 2012 год Такого парня обосрали, он же не какой то там Азаров или Янукович, ЛЁНЯ- талант, а народ его не понял, и Сандея Аделаджу не понял, а они настоящие меценаты, благодетели и просветители народа нашего. Только плохо то, что Киреев до них обоих не добрался. Этим друзьям у него на заседании самое место!!! 0 согласны, 0 не согласны
лена чеснова 25 февраля, 2012 год телефони 0965784640 0939038127 0683532690 0 согласны, 1 не согласны
лена чеснова 25 февраля, 2012 год здраствуйте меня звать лена чеснова мне звонят ночью и днем пакоя нету то меня називают екатерина едардовна то рудолина анатольевна то илона давидова а то моей маме и мне интим предлогают . например гонят что мол давай сексом займемся или же просто какие у тебя услуги . 0 согласны, 0 не согласны
gagay 20 февраля, 2012 год Черновецкий-позор всей Украине и каждому украинцу! 10 согласны, 0 не согласны
Сергій 31 января, 2012 год Льоня заспівай пісню Вітаса 5 согласны, 0 не согласны
Пришелец с космоса 26 января, 2012 год Леня- лучший. Когда его слушаешь невозможно сдержать себя от смеха. А смех продлевает жизнь. Так что польза от такого политика есть :))) 8 согласны, 0 не согласны
просто я 15 декабря, 2011 год Лёню в призиденты 2 согласны, 0 не согласны
БОРИС 22 сентября, 2011 год До настоящего времени негодяя, дебила, просто преступника, распродавшего земли Киева преступникам, находящимся во власти, банковской мафии, депутатам на миллиарды долларов,ЭТА ВЛАСТЬ ДО СИХ ПОР НЕ ПОСАДИЛА В ТЮРЬМУ. Хотя Тиошенко ни за что мафия держит в тюрьме. Мало того, мафия вообще позволяет ему не работать, жить где он хочет, просто издеваться в своих интервью над...  Читать отзыв 11 согласны, 0 не согласны
Таня 10 августа, 2011 год Ага умел деньги зарабатывать, а другие не дали. Если бы дали то в Киеве и вокруг города земли бы не осталось совсем. И делился ведь. И гречку давал бабулям по 2 кило. Не дали дядьке народ осчастливить. 3 согласны, 0 не согласны
Hohol 1 июля, 2011 год Нормальный дядька, который умеет зарабатывать деньги, хотел другим помочь, но другие не дали. За державу обидно, кругом сплошное быдло и зомби.
М-дя, читаю отзывы и поражаюсь... Этак, скоро на Украине всё нормальное население вымрет что-ли?
Гость 25 апреля, 2011 год Леонід Черновецький еслі ви ізбрани народом поделіться з народом своїми накрадиними деньгами довели народ до абсурда не совісті ні честі люди вмирають каждый день цены космические а зарплата украинская,розвелы уголовщину людей прямо бьють на улице влада ноль. 3 согласны, 2 не согласны

Леонид Черновецкий

Леонид Михайлович Черновецкий уроженец Харькова. Выпускник Харьковской СШ №4. Из автобиографической книги "Исповедь мэра": "… школа была для меня, скорее, очень тяжелым испытанием, поскольку я всегда имел свой особенный взгляд...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович