Леонид Черновецкий отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 4.1 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 5303

Сева 2 июня, 2014 год Клоун конечно знатный, но так, пи*******ки и смех**ки, а нахапал у города мама не горюй. За ним решетка горючими слезами рыдает. А то на свободе обкурится, нанюхается и песенки поет. Судить мерзавца и надолго спрятать в тюрягу. 6 согласны, 0 не согласны
хихишка 16 января, 2014 год ах Леньчик, Леньчик ;))) 0 согласны, 0 не согласны
Кукишвам 23 декабря, 2013 год еврей -черно вещающий 1 согласны, 0 не согласны
Юра 21 декабря, 2013 год Зідки у цого лайна такий рейтинг?? 2 согласны, 0 не согласны
Вова 5 декабря, 2013 год Леонид вы где? такая аудитория пропадает.Вышли бы да как врезали бы "ЛЮББИМММАЯЯЯАА МАААЯ"все сразу ушли б РЯТУЙТЕ УКРАИНУ спойте 6 согласны, 0 не согласны
EUROFINANCE 10 октября, 2013 год Согласно предсказаниям Нострадамуса в 2017-2019 г. территорию Украины ждет неминуемая погибель. Эта информация описана в книге-книг «Библии». Расшифровкой книги занимался украинский ученый Лазарев А.С. и описал расшифрованные события будущего в книге «Расшифрованная библия или реквием по цивилизациям». Есть описание прошлого – гибель двух близнецов (башен Нью-Йорка), сломанной печати Соломона (Пентагон) и др. Украину в 2017-2019 г. ждет атомная война. Нынешние...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Грачев 30 июля, 2013 год Леонид Михайлович - первый украинский "космонавт"- родоначальник украинской политической "космонавтики", ученики Л.М. намного превзошли его достижения. 4 согласны, 1 не согласны
Будда 22 июля, 2013 год А мне нравиться этот гражданин! 3 согласны, 4 не согласны
Борис 27 июня, 2013 год А почему Черновецкий еще не на каторгею? 4 согласны, 0 не согласны
БОРИС 21 марта, 2013 год Мое мнение. Знаете почему президент боится выборов в Киеве? Потому, что:
1.Начиная от президента и ниже в Киеве незаконно отчуждены тысячи гектаров земли с помощью преступных действий Черновецкого. За это в случае...  Читать отзыв
Дмитро 16 марта, 2013 год 100 000 гривен за интервью, или ,,не мешайте работать,,. Прэлэстно! Нельзя выжигать напалмом эпидпорог, микробы ведь живые, но их ни кто не видит, пусть лохи оплачивают небезопасные земли 0 согласны, 0 не согласны
Лига Защиты Прав Водителей 5 августа, 2012 год В Украине родилась новая 11миллионая политическая сила, «Лига Защиты Прав Водителей», Её лидер и автор проэкта, «Правовая помощь населению Украины» Кушнир Владимир, от водителей Украины обратился к партиям и кандидатам мажоритариям обратить в ходе предвыборной компании на проблемы,11миллионов водителей Украины. Лига в каждом избирательном округе, для защиты прав водителей в Верховной Раде-Выдвигает кандидатов от водителей и членов их...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
ЛЕНА ЧЕСНОВА ЖМИНЬКО 23 июля, 2012 год ДОБРИЙ ДЕНЬ МЕНЯ ЗВАТЬ ЛЕНА ЧЕСНОВА ВАЛОДИМИРИВНА МНЕ 27 А МАЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В АД ПОТОМУ ,ЧТО ЮЛЯ ЛЕПЕХА И ЕЕ МАТЬ НЕНАВИДЯТ МЕНЯ С САМОГО РОЖДЕНИЯ ОНА ГНАЛА ЧТО ЗАБУДЬ ЮЛЮ ЛИПЕХУ ВАЛДОДИМИРИВНУ ОНА С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НЕКОЛИ . ПОТАМУ ,ЧТО ТИ ЕЕ ПОДСТАВИЛА И ПРИТОМ ТЕБЕ В РАЕНЕ НЕКАК КЛИЧКА . ФТОРАЯ ЩИТАЕТ ТАКЖЕ И...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
БОРИС 12 июля, 2012 год МОЕ МНЕНИЕ.Почему Черновецкий, укравший на продаже земли в Киеве 70 миллиардов НЕ В ТЮРЬМЕ, а Тимошенко в тюрьме?.
Потому, что все президенты замешаны в этой коррупции.
Анатолий 7 июня, 2012 год Вот яркий пример выборочного *правосудия* от януковича. Льоня лижет ему зад и его не трогают. Хотя он грабонул Киев ого-го. А другие сидят, ну чтож вор должен сидеть, так тажеться? Только сидеть где не ясно... 5 согласны, 1 не согласны
momat 7 июня, 2012 год Лёня ты уже улетел в Космос к братьям, или еще на Земле??? Если что мы поделемся, у тебя кстати земля есть для приземления братьев по разуму???? 7 согласны, 1 не согласны
БОРИС 9 мая, 2012 год Мое мнение и всей страны.Черновецкий наглый вор, преступник, который на свободе только потому, что отдал Киевские земли президентам, которые крышуют всех самым крупным ворам - олигархам не бесплатно. 2 согласны, 0 не согласны
Юра 30 апреля, 2012 год Борис не делай скоропалительных выводов, меня точно тебе говорю никто не покупал, не платил, я Капитэльманов за бесплатно не люблю, потому что засирают людям голову, а кроме митингов у них ни фига не получается, языком трындеть это не мешки ворочать, поголодают и успокоятся, полукровки... 1 согласны, 1 не согласны
Борис 25 апреля, 2012 год Жорик и Лорик и Педик и др купленные на форумах для защиты мафии. Что вы придуриваетесь, будто Черновецкий только забавный шутник, а не преступник, укравший у народа миллиарды. А в Тюрьмe...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Mystic 24 апреля, 2012 год Леня, вернись! :)
бо 95й квартал закроется:)

Леонид Черновецкий

Леонид Михайлович Черновецкий уроженец Харькова. Выпускник Харьковской СШ №4. Из автобиографической книги "Исповедь мэра": "… школа была для меня, скорее, очень тяжелым испытанием, поскольку я всегда имел свой особенный взгляд...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович