Леонид Быков отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 1382

человек

Гость 31 июля, 2015 год Хороший актер фильмы можно по сто раз смотреть 0 согласны, 0 не согласны
Черновчанин 25 января, 2014 год Гордость нашей большой Родины! 3 согласны, 0 не согласны
wertyu 29 августа, 2013 год Красивый, обаятельный!!Просто не
хватает слов что бы в новь и вновь о нем говорить !!!!
Z 29 августа, 2013 год Классный чел! Хотел стать льотчиком, поступал в ВУЗ который я окончил. 3 согласны, 0 не согласны
елена 29 августа, 2013 год Как тепло отзываются люди об этом солнечном человеке! Как приятно читать отзывы! Еще и еще хочется плакать горько горько от того что с нами нет этого Ангела , от его замечательной улыбки и его грустных глаз хочется получать заряд энергии добра! Но жестокая судьба распорядилась иначе !Дорогие друзья товарищи поклонники Леонида Быкова я обращаюсь ко всем! Мы не должны ни...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Анна 28 августа, 2013 год этого человека и гениального актёра я видела в фильмах моего детства,и когда сейчас смотришь фильмы,так настроение и поднимается. 5 согласны, 0 не согласны
елена 14 июня, 2013 год Елена Радченко
Я прочитала отзывы людей !! Все они такие теплые от чистого сердца!! О таком человеке как Леонид Федорович по другому нельзя говорить, он достоин только сердечных теплых слов !!! Если бы наши слова могли его воскресить !!! Но увы это не возможно как жаль что жизнь сложная штука !Его с нами нет мы только можем его помнить , помнить...  Читать отзыв
Афанасий 29 апреля, 2013 год жаль,что рано ушол(((столько шедевров мог бы снять,жаль... 8 согласны, 0 не согласны
Дмитро 11 марта, 2013 год Весна, лейтенант и ......... сколько продержимся. это стало пожизненным дивизом миллионов. ,,сколько продержимся,, 7 согласны, 0 не согласны
Anna 27 января, 2013 год фильмы с его ролями это просто один восторг,очень клёвый артист 6 согласны, 0 не согласны
Буду краток 24 января, 2013 год ТАЛАНТИЩЕ !!!!!! 10 согласны, 0 не согласны
Коля 18 ноября, 2012 год Леонид Быков очень красивый и смешной был актер . Он сыграл в очень много интересных кинофильмах ,,Укротительница тигров" , ,,В бой идут одни старики", ,,Максим Перепелица ", ,,Аты -баты шли солдаты" , ,,Алёшкина любовь" и много других картинах ... Но он остался в нашей памяти и в наших сердцах. Это был хороший актер и замечательный человек. 13 согласны, 0 не согласны

Леонид Быков

Леонид Быков родился 12 декабря 1928 года в селе Знаменском Славянского района Донецкой области. С детских лет Леня Быков рос мальчишкой смышленым, веселым, однако стать актером не помышлял. Насмотревшись фильмов...

Актеры

Джаред Лето