Lenstore - Отзыв о Lenstore.com.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/lenstore От Катя, опубликован 1 февраля, 2016 год

Катя 1 февраля, 2016 год Хочу сказать спасибо интернет-магазину lenstore за их профессионализм, отзывчивость и оперативность! Отдельное спасибо за то, что однажды посоветовали мне Dailies Aqua Comfort Plus после очередной моей жалобы на дискомфорт от ношения контактных линз! Я уж было отчаялась, что придется снова одеть очки, но они меня уговорили попробовать, при этом предложив приятную скидку. После получения посылки, в которой помимо упаковки линз был еще вложен подарок из дополнительных 5 штук линз, сладкого приятного сюрприза и дополнительной информации о линзах, я заново родилась;) эти линзы просто спасли мои глаза! Проходив в них целый день, я даже не заметила, что в линзах! Настолько комфортно и легко в этих линзах!!! И что самое главное: не нужен раствор, капли и прочие дополнительные мелочи! Это весьма удобно, особенно для моего достаточно активного образа жизни! Да, они стоят не дешево, но взвесив все за и против, я решила, что это те линзы, от которых я не готова отказаться ради экономии! Спасибо еще раз lenstore.com.ua за грамотную консультацию, понятное разъяснение и просто за то, что Ваши посылки всегда приятно получать, так как в них вкладывается чуть больше, чем просто линзы! Удачи Вам! 1 согласны, 0 не согласны

Контактные линзы

GlazOk