Lenstore.com.ua отзывы

Магазин контактных линз Lenstore отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 924

Покупал линзы для вождения

Andrey (Украина) 14 марта, 2016 год Покупал себе air optics в феврале, -1,25 для вождения. Это мои первые линзы, имеет смысл покупать только 3+1 (привет маркетологам, подход как у пиндосов, пришел за одним лимоном, а купил 3 по цене 2х). Про магазин могу сказать, что доставили линзы оперативно, цены ниже чем люксоптике. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт для контактных линз Lenstore

alex (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Хочу поделится опытом покупки линз в lenstore.com.ua! Только почему-то здесь написано что это сайт (lenstore.co.uk Англия) либо ошибка, либо я не туда пишу!(((
Честно сказать остался доволен покупкой, во-первых быстро доставили, во-вторых дали хорошую консультацию о контактных линзах! Остановился я на Air Optix, так как очень выгодно покупать по акции 3+1, линзами остался доволен ношу уже 3 недели, нет ни сухости...  Читать отзыв

Lenstore

Катя 1 февраля, 2016 год Хочу сказать спасибо интернет-магазину lenstore за их профессионализм, отзывчивость и оперативность! Отдельное спасибо за то, что однажды посоветовали мне Dailies Aqua Comfort Plus после очередной моей жалобы на дискомфорт от ношения контактных линз! Я уж было отчаялась, что придется снова одеть очки, но они меня уговорили попробовать, при этом предложив приятную скидку. После получения посылки, в которой помимо упаковки линз...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Контактные линзы

GlazOk