Lenovo Tab 4

Опубликовано 11 августа, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 539

Lenovo Tab 4 представлен четырмя моделями - Tab 4 8, Tab 4 8 Plus, Tab 4 10 и Tab 4 10 Plus. Модели Tab 4 8/8 Plus и Tab 4 10/10 Plus отличаются диагональю дисплея - 8 и 10 дюймов соответственно.
Специально для детей Lenovo выпустила защитный чехол в ярких расцветках. Он имеет ударопрочную конструкцию и фильтр синего света для экрана. Настройки специальной учетной записи Lenovo Kid’s Account оградят ребенка от нежелательного контента, а веб-сёрфинг осуществляется при помощи браузера, который блокирует доступ к сайтам, занесённым в "чёрный список". Специальные настройки также позволят родителям установить время автоматического отключения планшета через заданный промежуток времени.
Для взрослых у Lenovo есть Productivity Pack, превращающий планшеты в полноценное рабочее устройство со встроенной Bluetooth-клавиатурой.

Говноооооооооо

Чекриер (Россия, Октябрьский) 2 октября, 2017 год Я не видал хуже планшета чем эта параша , постоянно лаги когда я играю в любую игру , почему так? Мне вроде говорили что планшет топ и не шагает на такие игры как wot blitz , но в итоге я замечаю тот случай , что он начинает частенько лагать , хотя у меня пинг в игре 30 это самый топовый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Егор (Украина) 11 августа, 2017 год Мне для работы Lenovo Tab 4 8, полностью хватает. Экран для восьмерки нормальный, функционал, стандартный, Productivity Pack не брал ещё, как он работает не знаю. Большой плюс, это возможность создать отдельную учётную запись, например для ребёнка ,и установить там родительский контроль, этой функции не хватает у других производителей. Ещё порадовал звук, отличный, чёткий звук, даже днём всё слышно, можно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Планшеты

Lenovo Tab 3 8" Plus

Lenovo Phablet

Планшеты Nomi

Планшеты Cube

Планшеты Impression

Планшет Pixus touch 8 3g

Планшет 3Q Qoo! Q-Pad rc0813c

Планшет ASUS ZenPad 7 (Z170CG)

Galaxy Tab E

Samsung Galaxy Tab S2