Lenovo A328 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2126

Ира 24 января, 2015 год Не знаю как остальным, но мне смартфон Lenovo A328 нравится своим дизайном и функциональностью. И все равно, что он китайского производства. За такие деньги нигде не купишь телефон с такой начинкой и внешним видом, который тянет скорее на солидный телефон, чем на эконом-вариант. Хотя сам смартфон из средней ценовой категории. И при этом он оснащен новой современной ОС, четырехьядерным процессором,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 19 января, 2015 год У меня вот уже неделю как поселился lenovo a328 black. Цена, кстати, как для своих характеристик, вполне достойная. Нравится четкость изображения, ничего не глючит, ничего нигде не отходит. это же леново, как никак. Единственная проблема с которой я столкнулась - это то, что не могу перенести приложения на карут памяти. ну, может у меня это глюк какой-то, еще покопаюсь. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Lenovo A328

Смартфон Lenovo A328 имеет функцию поддержки двух сим-карт и работает на базе операционной системы Android. Смартфон имеет диагональ экрана 4,5 дюйма с разрешением в 854 x 480 точек.

Обзор основных характеристик Lenovo A328:

Основная камера - 5...