Лелекабокс - декабрь 2015 - Отзыв о ЛелекаБокс

http://www.otzyvua.net/lelekabox Киев, ул. Лаврская, 16
От Екатерина7767http://www.otzyvua.net/user/7767, опубликован 29 декабря, 2015 год

Екатерина 29 декабря, 2015 год Прочитав ряд негативных отзывов, решила, что должна вступится за #лелекабокс #lelekabox. Я конечно понимаю, что «на вкус и цвет все фломастеры разные» и все мнения имеют право на существование, но всё же не поняла откуда столько негодования… Итак, что получили мы и какое мнение сложилось. Наша коробочка была для возраста 2-3 года. Содержание:
1. Начну с формочек от Fisher Price, которые так бурно обсуждались в теме. Лично мы довольны по многим причинам. Лично я, как мама довольна качество. Fisher Price всегда у меня был в лидерах, т.к. качество и прочность игрушек у них на высоте. У нас много есть от этого производителя, но именно этой игрушки не было, к счастью) Моя дочь тоже не так часто уже подходит к пирамидкам. Но эти формочки ее заинтересовали другими функциями: ей очень понравилось собирать и катать шары, они с мужем устроили боулинг))), она их носит в ванну и пытается черпать ими воду, мы учим цифры (не думаю, что у всех дети до 3 лет знают все цифры до 10). Поэтому у нас эта игрушка заняла свое место в игровом и обучающем процессе.
2. Книга «Зимняя сказка» от Ранок. Нам она пока рановата, но это и к лучшему. Новогодних книг по возрасту мы уже накупили в этом году, отложим про запас. Очень понравилось качество книги, бумага, иллюстрации.
3. Книги для творчества от Ранок: «Новогодние флажки», постер с наклейками «Укрась елочку», аппликация без ножниц. Это всё в точку для нас!!!!! Очень радовалась, когда все это увидела)))) Мы уже купили некоторые книги для поделок от Ранок, но вот эти еще не видели в продаже, когда получили коробочку. А «аппликация без ножниц» - одна из наших самых любимых серий. Интересный досуг для моего творческого ребенка обеспечен!
4. Сертификат на печать фото от Mini Print. Решила использовать после Нового года.
5. Наклейки для фотосессии от MEMIKS. Лично нам пригодятся. Мы такое любим и почти все предыдущие наклейки использовали.
6. Именное письмо от Деда Мороза отложено для новогодней ночи. Очень приятное дополнение.
7. Конфета-трость. Лично я себе придумала, что это тоже маме) Моя дочка на нее не отреагировала, а я их очень люблю)))
8. Кружка «Ангел» и какао. Спасибо за этот новогодний атрибут)
Спасибо #лелекабокс #lelekabox. Нас наполнение вполне удовлетворило может еще и потому, что мы никогда не рассматриваем такого рода приобретения, как единственный подарок на праздник. А вот новогоднюю атмосферу у #лелекабокс #lelekabox создать получилось.

ЛелекаБокс

ЛелекаБокс – это интересный подписной сервис. Суть сервиса заключается в том, что ежемесячно вам присылают специальные коробочки. Это сюрпризы для детей возрастом от 0 до 3 лет. В каждой коробочке...

Киев, ул. Лаврская, 16
Телефон: (050) 255 8 123, (044) 379 2 979