лелекабокс - ноябрь 2015 - Отзыв о ЛелекаБокс

http://www.otzyvua.net/lelekabox Киев, ул. Лаврская, 16
От Екатерина7767http://www.otzyvua.net/user/7767, опубликован 30 ноября, 2015 год

Екатерина 30 ноября, 2015 год Получили нашу очередную коробочку от #лелекабокс #lelekabox. Тема месяца была «Когда я вырасту». Наша коробочка была для возраста 2-3 года. Вот что мы получили в боксе:
1. Мини-пиццерия в чемоданчике от Smoby. Это французская фирма, о которой я слышала, читала положительные отзывы, но у нас еще ничего от этого производителя не было. Набор просто замечательный! Ставлю ему твердую 5+! Во-первых очень интересная сама идея. Это не классическая кухня, а набор для выпечки пиццы, в котором есть и печь. Также в набор входят элементы самой пиццы, которую можно делать из разных ингредиентов, приправлять разными специями. Есть коробки, в которые можно упаковывать пиццу, и еще много других элементов. Во-вторых, что понравилось именно моей дочке – это сам чемодан, с которым она теперь носится по всей квартире))).
2. Губная гармошка от Simba. Отличный музыкальный инструмент, которого не было в нашем оркестре. Эту игрушку оценила не только дочь, но и наш папа)))
3. Книга «Азбука ремесел и профессий» автор: Репета Надежда от Видавництва Старого Лева. Очень красивая и интересная книга. Есть в списке профессии, которые сейчас встречаются редко. А рисунки в этой книге просто на высоте. Рекомендую её иметь всем в детской библиотеке.
4. Ростомер с логотипом #лелекабокс #lelekabox Полезная и красивая вещь, теперь украшает наши полки с книгами и игрушками.
5. Смесь эфирных масел «Защита от простуды». Этот продукт мы еще не успели попробовать, но как врач, знаю, что оценим.
Спасибо #лелекабокс #lelekabox за положительные эмоции моей семьи. Наполнение нам понравилось, все оказалось полезным. Теперь с нетерпением ждем новогодней коробочки.

Юлия Вербицкая (Украина, Полтава) 5 декабря, 2015 год Блин, ну не знаю... Только думала заказать коробочку, как нашла Ваш отзыв с содержимым при учете уже новой стоимости. 750грн как по мне это не стоит. У них на сайте заявлено, что эта кухня-пицца стоит под 600грн, в инете полно предложений по 370-400, я не думаю, что сайты массово не поменяли цены за год по новому курсу . Да, книга, масло и гармошка (хотя и ее можно найти дешевле заявленнной стоимости) совпадают. Но ростомер...120грн за метровую полоску картона заламинированного (или что-то типа того) как по мне не стоит таких денег вообще. Все это суммировав, выходит дешевле 750грн. Вообще , пролистав более ранним коробочки по цене в два раза дешевле, сложилось впечатление, что их состав как раз потянет на новую стоимость, но никак не этот. Отложу покупку.

ЛелекаБокс

ЛелекаБокс – это интересный подписной сервис. Суть сервиса заключается в том, что ежемесячно вам присылают специальные коробочки. Это сюрпризы для детей возрастом от 0 до 3 лет. В каждой коробочке...

Киев, ул. Лаврская, 16
Телефон: (050) 255 8 123, (044) 379 2 979