Отзыв о ЛелекаБокс

http://www.otzyvua.net/lelekabox Киев, ул. Лаврская, 16
От Екатерина7767http://www.otzyvua.net/user/7767, опубликован 11 октября, 2014 год

Екатерина 11 октября, 2014 год Сегодня забрала нашу Лелекабокс коробочку за октябрь. lelekabox.com.ua/share/F9v2K4u6k3 Это наша 4-ая коробочка. Рассчитана на возраст 0-12 месяцев. Общее впечатление – довольна. Очень переживала по поводу наполнения, т.к. цены на всё выросли, а к хорошему наполнению по качеству и количеству уже успели привыкнуть. Но команда #лелекабокс #lelekabox смогли не испортиться не смотря на цены. Теперь о наполнении коробочки
1. Крем от непогоды от White mandarin. Подобным кремом от непогоды только другой фирмы мы сейчас пользуемся. Сама идея крема в преддверии холодов отличная! Теперь только надо опробовать именно этот крем на предмет индивидуальной чувствительности, т.к. с этой фирмой мы еще не знакомы. Но надеюсь, нам крем подойдет и понравится.
2. Книга «Игры и сказки, которые лечат» А.В. Руденко от Издательской группы «Основа». За эту книгу отдельное спасибо #лелекабокс #lelekabox , т.к. я, имея непосредственное отношение в своей работе к психологии, поглощаю всю литературу относительно психологии и воспитания детей, особенно, что касается не классических стандартных книг. А еще я уже знакома с автором этой книги по другим ее работам, нравится доступный и легкий стиль изложения и возможность применения на практики ее приемов. Так что думаю, что почерпну для себя много интересного.
3. Игрушка «Конфетти» от Jonod. Дочке игрушка пришлась по душе, активно её трусит и улыбается) А еще игрушку оценил папа, т.к. он как раз хоел купить маракас. Но #лелекабокс #lelekabox нас опередили))) Только вот такой фирмы в широкой продаже я не видела.
4. Бусы для жевания от «Бусёныш». Первые слингобусы, которые ребенку ооооочень пришлись по вкусу, видимо потому, что изготовлены из резины. Я их носить не буду, но ребенок и так отлично с ними ладит и грызет сам, т.к. как раз на подходе очередные зубки.
5. Развивающий мяч K's Kids. Великолепная игрушка. Во-первых, это качественная фирма и у нас уже есть ряд игрушек этого бренда. Но именно до этого мяча руки еще не дошли, откладывала на попозже, т.к. счет и алфавит еще осваивать рано. Но теперь #лелекабокс #lelekabox нас избавил от этой покупки. Во-вторых, сама игрушка очень порадовала меня развивающими компонентами, есть 2 режима. В одном мяч произносит цифры от 1 до 10, во втором режиме называет буквы русского алфавита. Точно так же меняется и сама рубашка мяча, на одном изображении цифры и соответствующее количество зверушек, на другой рубашке написаны буквы с картинками. Дочке нравится его толкать, т.к. он при этом что-то говорит. И еще плюс то, что он мягкий и совершенно не травматичный.
6. Набор карточек «Игры в дождливый день» от Издательской группы «Основа». Отличная идея! Мы еще малы, но в будущем пригодится.
7. Сюрприз для мамы: дождевик в интересном футляре с логотипом #лелекабокс #lelekabox.
8. Еще, видимо, в виде бонуса от #лелекабокс #lelekabox и Издательской группы «Основа» в коробочке был журнал «Растем вместе». Приятный сюрприз, которые не был заявлен с списке товаров.
Спасибо #лелекабокс #lelekabox за положительные эмоции.

ЛелекаБокс

ЛелекаБокс – это интересный подписной сервис. Суть сервиса заключается в том, что ежемесячно вам присылают специальные коробочки. Это сюрпризы для детей возрастом от 0 до 3 лет. В каждой коробочке...

Киев, ул. Лаврская, 16
Телефон: (050) 255 8 123, (044) 379 2 979