Легион-Альянс отзывы

Олег

Олег (Украина, Київ) 2 января, 2015 год чудовий ви мені подарунок зробили на новий рік, підключившись до вашої охорони я сподівався що мій магазин на новий рік не пограбують, дякую вам за вашу професійну охорону 0 согласны, 0 не согласны

Бред

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2014 год Я пожалела когда подключила такую компанию!!!Дешево и ненадежно(( 0 согласны, 0 не согласны

Женя

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2014 год Не доволен качеством,что менеджеры что охрана новая...Не долго сотрудничяли 0 согласны, 0 не согласны
ВНИМАНИЕ МОШЕНИК 27 февраля, 2014 год http://www.0692.ua/news/387006 !!! НОВОСТЬ ПРО ТО ЧТО НЕ МОГУТ ЕГО НАЙТИ
http://legion.0692.ua/ ЕГО СТРАНИЧКА НА ЭТОМ ЖЕ САЙТЕ
Адрес улица Большая Морская, 26
Телефон+380 (692) 945330,
+380 (99) 4666777,
+380 (95) 0030666
Email адресbespeka-2010@mail.ru
Владимир 5 февраля, 2014 год Начала барахлить трубка, подал заявку на мастера. прождал две недели, после чего отремонтировал всё сам. Спустя 4!!!! месяца мне прозвонил мастер и уточнил какая именно проблема с трубкой. нет слов!!!!
Сейчас надо заказать новый ключ-магнит. посмотрим сколько ждать придётся....
ГОСТЬ 23 марта, 2013 год http://www.1sev.tv/story/id/4813/ 0 согласны, 0 не согласны
гость 23 марта, 2013 год http://www.1sev.tv/story/id/4813/ 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 3 марта, 2013 год Рынок домофонов пал с появлением мобильной связи, подобным конторам пора с этим смириться. Рынок электронных кодовых замков не рухнет долго, коммунизм не завтра 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 февраля, 2013 год http://www.1sev.tv/story/id/4782 1 согласны, 1 не согласны
ГОСТЬ 5 февраля, 2013 год http://www.1sev.tv/story/id/4857/ 1 согласны, 1 не согласны
гость 23 января, 2013 год 29.09.12 08:46
директор Михаил обещает устроить официально, через месяц начинает включать мороз (не хочет платить зарплату) - типичный современный бизнесмен. совет - с первого дня собирайте свидельства вашего нахождения на рабочем месте: фото, видео, ФИО работников, посетителей и клиентов, ваши данные в офиц. документах, вызов скорой помощи для фиксации, а потом выжидаете 2 недели и 1. трудовая инспекция...»
ГОСТЬ 20 января, 2013 год Гость 13 ноября, 2012 год
Ни в коем случае не связывайтесь с компанией "Легион-Альянс" Севастополь. Установка домофонов. улица Большая Морская, 26. Оформили договор 26 мая 2012 года сегодня 16 августа (почти три месяца) и ещё ничего не готова. Кормят постоянно завтраками, вся работа из-под палки, работают мальчики без опыта и инструмента - "Дайте стремянку, дайте молоток". На звонки не отвечают...  Читать отзыв
Анатолий 18 января, 2013 год По поводу установки фирмой "Альянс-сервис" домофонов. У нас , как и у всех кто связался по волею случая, точно такая же история. Ещё летом мы заключили договор на установку домофона, замка и трубок связи в нашем подъезде. по ул.Маяковского дом 6.Условия были такие же , наша семья, которая по договору выступала как стороной заключает договор с той фирмой и мы...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
ПОР 43 10 января, 2013 год УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР Свистунов М.С. ООО ЛЕГИОН-АЛЬЯНС У ВАС ЧТО ВМЕСТА СОВЕСТИ? ВАША ФОМИЛЦО СООТВЕТСТВУЕТ. СОБРАТЬ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.ТАК ЖЕ ПОР 33 ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЗЯЛ ЗАДАТОК И С КОНЦАМИ.ЧТО МОЖНО СКОЗАТЬ НЕХОРОШИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК, БОГ ВАС НАКАЖЕТ. 4 согласны, 1 не согласны
ПОР 33 10 января, 2013 год ТАКОЙ ЖЕ ОБМАН ДЕНЬГИ СОБИРУТ И НЕДЕЛАЮТ НЕЧЕГО ПОЗОРНАЯ ФИРМА Легион-Альянс 5 согласны, 2 не согласны
FOX777 8 января, 2013 год третий год работаем с этой фирмой еще не разу не жаловались 2 согласны, 7 не согласны
FOX777 8 января, 2013 год третий год работаем с этой фирмой еще не разу не жаловались ! 2 согласны, 5 не согласны
Гость 13 ноября, 2012 год Ни в коем случае не связывайтесь с компанией "Легион-Альянс" Севастополь. Установка домофонов. улица Большая Морская, 26. Оформили договор 26 мая 2012 года сегодня 16 августа (почти три месяца) и ещё ничего не готова. Кормят постоянно завтраками, вся работа из-под палки, работают мальчики без опыта и инструмента - "Дайте стремянку, дайте молоток". На звонки не отвечают - прячутся. Полный "лохотрон". Это...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны

Легион-Альянс

"Легион-Альянс" установка видеонаблюдения, домофонов, охранной сигнализации, контроль доступа. ООО "Легион-Альянс" предлагает сегодня новое поколение видеодомофонов, которые комплектуются дополнительными камерами и видеопанелями. Они позволяют управлять одновременно несколькими исполнительными устройствами.
Видеонаблюдение - неотъемлемый...

Охранные компании