Леденцы Гамма отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2004

Кашель - не проблема

Юрий (Украина, Харків) 13 августа, 2015 год Я - учитель физкультуры.Уроки провожу и в зале, и на улице.Часто, после пробежек и занятий, особенно осенью и весной, переохлаждаюсь.Начинает сразу першить в горле и приступами подступать кашель. Один из учеников предложил леденцы Гамма с медом и лимоном - помогло почти сразу!Купил себе в аптеке банку на 300 шт., стоит на работе - всегда быстрая помощь и мне, и ученикам,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстрая помощь при боли в горле

Елена 31 июля, 2015 год Часто простужаю горло при наступлении холодов.Иммунитет ослабевает, а болеть не хочется вообще.Носить с собой флаконы с сиропами - не вариант, а вот леденцы от кашля - отличное решение!Мама купила леденцы от кашля Гамма с малиновым вкусом в банке (их там 300 шт.).Теперь всегда дома храню их, вдруг что - взяла несколько штук с собой - и проблемы нет!А баночку бабуля...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 6 июля, 2015 год Никогда не верил в леденцы от боли в горле, потому что они никогда мне не помогали. Хотя пробовал разные, но обычно все заканчивалось антибиотиком. Один знакомый доктор посоветовал леденцы Гамма от боли в горле - они РЕАЛЬНО помогают фактически с первого леденца. Хватило упаковки по 24 леденца и ещё штук 10 я докупил по-штучно. Только теперь я поверил, что боль...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Леденцы Гамма

Леденцы Гамма эффективны при простуде и кашле. Леденцы улучшают отхаркивание, способствуют выздоровлению, оказывают бактерицидное и противовоспалительное действие, устраняют чувство першения и боли в горле.

Купить леденцы гамма вы можете в аптеках...

Кашель

Доктор кашель (Dr. KASHEL)

Гамма Сироп

Клиника Меднайс