ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН на сайте led-lampochka com ua - Отзыв о LED лампочки

Рейтинг: 1, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/led-lampochki От Ника31087http://www.otzyvua.net/user/31087, опубликован четверг, 1 декабря

Ника четверг, 1 декабря Сайт led-lampochka.com.ua продаёт LED лампочки по заниженной стоимости, намного ниже рыночной. Оформлено это как акция, которая длится до конца дня. На самом деле, "акция" - бессрочная.
Я заказала у них 69 (!!!) лампочек на сумму 2 691 грн по 39 грн каждая. Плюс я оплатила 63 грн за услуги Новой почты и процент за наложенный платёж.
До этого, я хотела приехать к ним в офис и сравнить их лампочки с моими обычными, которые я собиралась заменить.
Оказалось, офиса у них нет! У них просто кол-центр, где сидит телефонистка Виктория, которая, как попугай, повторяет заученные фразы: "совершенно верно, Вы можете ВЕРНУТЬ лампочки по закону, если они вам не подойдут", "совершенно верно, это лампочки ЖЕЛТОГО света"!
Я несколько раз уточняла про ВОЗВРАТ лампочек и про желтый свет.

Представьте моё ВОЗМУЩЕНИЕ И РАЗОЧАРОВАНИЕ, когда оказалось, что лампочки шире плафона и... ХОЛОДНОГО (голубого) свечения!

Я сразу звоню Виктории 28 ноября 2016, лампочки получила днём раньше - 27 ноября.

Она подтвердила, что лампочки заберут и деньги вернут, только для этого нужно, чтобы мне позвонили из отдела логистики. "В течение дня Вам перезвонят", потом "в течение 10 Вам перезвонят". Никто не звонил.

Я сама очередной раз перезвонила, Виктория, ничего не сказал, соединила с какой-то барышней с противным голосом!
Барышня не представилась, зато сразу начала атаковать тем, что лампочки, бывшие в использовании, возврату не подлежат!

Во-первых, мы попробовали несколько лампочек (потому что я заказывала разный цоколь), остальные из 69 (!!!) остались нетронутыми!

Барышня орала в трубку и я возмущалась в ответ!

Потому что я купила большое количество лампочек, не одну или три, а целых 69 (!!!) и вместо того, чтобы извиниться и предложить варианты обмена, эта фирма "Балаган Лимитед" с агрессивной барышней в Ее лице бросила трубку!
Я пыталась дозвониться, чтобы узнать ФИО этой барышни, трубку попугай Виктория уже не брала, а потом "номер отключен"!
Достоинства:
  1. Таковых нет!
Недостатки:
  1. ОБМАН! ОФИСА НЕТ!!! РУКОВОДИТЕЛЯ НЕТ!!! Писать и обращаться некуда!
  2. Товар присылается только по почте. Это лампочки холодного (опасного для глаз) свечения.
  3. Лампочки тёплого (правильного для зрения) свечения у них отсутствует!

Ника (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Простите, неверно написала сайт, вот правильный: led-lampochka.in.ua!

LED лампочки

Бытовые товары