LeCrown отзывы

Интернет-магазин брендовой одежды LeCrown отзывы

спасибо

Лиза Гриценко (Украина) 16 июня, 2016 год посмотрев в инете страничку, очень понравились сапоги, скажу больше понравились 2 пары, не смогла определиться купила обе.... очень довольна... спасибо ребятам!!! всё понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки

Полина (Украина) 11 июня, 2016 год Спасибо за кроссовки Valentino. Все быстро пришло, вы как всегда на высоте! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за одежду

Ирина Ковальчук (Украина) 6 июня, 2016 год Получила свой заказ вовремя! Качество приятно порадовало очень и очень, заказывала одежду! Спасибо менеджеру за консультации и терпение! Успехов в работе! 0 согласны, 0 не согласны

Супер інтернет-магазин

Злата (Украина) 22 мая, 2016 год Я дуже люблю купувати в інтернеті. Мені так зручніше і економить мій час і гроші. LeCrown відкрила для себе не так давно. Дуже задоволена кількістю брендів і можливістю купувати якісні речі за хорошу ціну. На сайті часто відбуваються знижки що не може не радувати. Дуже швидка обробка замовлення і доставка. Рекомендую всім. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Дарья (Украина) 21 апреля, 2016 год Быстрая связь, низкие цены, доставка в срок. Надеюсь не испортитесь) 0 согласны, 0 не согласны

Супер-пупер!

Марьяна (Украина) 12 апреля, 2016 год Заказывала кеды Rihanna by Puma, заказик пришел с задержкой на 1 день, но очень хорошего качества. Спасибо магазину за качественный сервис и хорошую работу. Ставлю магазину 5 из 5 0 согласны, 0 не согласны

Довольна покупкой

Марина (Украина) 6 апреля, 2016 год Я очень довольна покупкой костюма Dolce & Gabbana. Качество отменное! 0 согласны, 0 не согласны

Ульяна

Гость (Украина) 1 апреля, 2016 год Здравствуйте! Сделала заказ и осталась очень довольна ))) Качество и быстрота доставки тоже порадовали! Очень вежливые и приятные операторы! Спасибо большое за вашу работу ;))) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!!

Анастасия Кулачинская (Украина) 16 марта, 2016 год Заказывала первый раз. Отличный сервис, доставка в срок, качество вещей супер! Магазином довольна! Спасибо за вашу работу! 0 согласны, 0 не согласны

ВСЕ СУПЕР

Тарас (Украина) 12 марта, 2016 год Цены на порядок ниже розничных магазинов за счет постоянных акций и доп. скидок. Так же порадовало наличия любимого бренда обуви Rick Owens.
Доставка быстрее чем ожидал, качество упаковки и товара радует.
Спасибо большое, я точно стану Вашими постоянными клиентом!

Спасибо, все супер!

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2016 год Осталась довольна работой сайта! Все очень оперативно! Быстрая доставка, описание и внешний вид товара на сайте соответствует действительности! Буду заказывать еще! 0 согласны, 0 не согласны

Восторг!

Наталья Ермоленко (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Отличный интернет-магазин, слова: сервис, надежность, порядочность, честность им известны! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Спасибо за оперативность и качество выполнения заказа 0 согласны, 0 не согласны

Задоволенний

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Задоволенний покупками в цьому магазині, речі дуже гарні, якість добра. РОБІТЬ ПОКУПКИ В ЦЬОМУ МАГАЗИНІ! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Надя (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Недавно приобрела у вас обновочку) Очень красивые а главное удобные ботинки! Хожу в них ежедневно на работу))
Спасибочки lecrown за качественную и комфортную обувь. Слежу за вашими новинками и всегда рада новыми вещами с вашего магазина!

спасибо

Гость (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год пользуюсь услугами магазина второй год, довольна и качеством товара и обслуживанием, советую своим знакомым. все довольны.спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Кристина Никишина

Кристина Никишина (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Получила кроссовки Dior. Очень удобные, хорошего качества. РЕКОМЕНДУЮ LECROWN 1 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Очень довольна работой магазина! Оперативная доставка, отменное качество товара, подробные разъяснения консультантов. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Виктория Шмелева (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Впервые сделала заказ в интернет-магазине "LeCrown".
Осталась очень довольна обслуживанием: быстро получила обратную связь после размещения заказа, до момента получения все время получала актуальную информацию о статусе-заказа. Быстро, удобно. Всем рекомендую!

Задоволена заказом

Наталия Климова (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год На lecrown.com.ua товар замовляла вперше. Товар відповідає заявленому на сайті. Речі якісні, ціна доступна. Дуже задоволена покупкою. Рекомендую всім!!! 0 согласны, 0 не согласны

LeCrown

LeCrown
LeCrown - магазин модной одежды и обуви от лучших мировых брендов. Магазин LeCrown сотрудничает только с самыми трендовыми и самыми лучшими мировыми брендами одежды и обуви.

Одежда

Slim Jeggins