Лечебно-диагностический центр "Одонтомед" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1360

Юрчик 3 апреля, 2014 год Стоматология. Ставил полимерные пломбы. Врач с легендарным именем-отчеством. Василий Иванович Митинканич. И ассистент - очаровательная девушка.
На комплименты скуп я. Одним словом - профессионал дядька. Четко, размеренно, качественно, без боли. Твердая рука, выверенные действия. И создалось ощущение - что не зуб сверлил, а статую ваял :-). Первый вменяемый и любящий свою профессию стоматолог. Удачи ему и клинике.
Хожу довольный как слон.
Гена 7 ноября, 2013 год Проходил наблюдение и лечение в центре не раз. Столкнулся с опытными и знающими врачами. Это меня очень порадовало, так как в наше время очень сложно найти достойных лекарей. Врачи всегда назначали эффективное лечение и я уверен в них на все 100%. Очень хорошо что центр работает без выходных, так как у людей могут быть не приятные ситуации и в выходные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечебно-диагностический центр "Одонтомед"

Лечебно-диагностический центр "Одонтомед" проводит лечение и диагностику как взрослых, так и детей. Центр начал своё существование с 2005 года и по сегодняшний день высококвалифицированные врачи оказывают консультации и проводят эффективное...

Медицинские центры

Медицинский центр Анадолу