Лечебно-диагностический центр Медэлит отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1267

гарні лікарі

Володимир 7 декабря, 2015 год Влітку відпочивав в Одесі і за порадою звернувся до центру МедЕліт. Добре, що час був, пройшов діагностику і курс лікування. Шум у вухах і головні болі стали проходити. Курс препаратів закінчив вже вдома. Відмінний центр і лікарі. 0 согласны, 0 не согласны

благодарность за лечение

Галина (Украина, Одеса) 30 ноября, 2015 год Обратилась в центр по рекомендации. Прошла диагностику, проконсультировалась у невролога. Мне прописали курс лечения, таблетки пила дома, на процедуры ездила в центр. Впечатлена процедурами в центре. От них сразу заряд бодрости и легкости. Свою проблему я решила. Теперь дочку хочу привести, там много программ для подростков. 0 согласны, 0 не согласны

спасибо за помощь

Наталья (Украина, Одеса) 16 октября, 2015 год Давно искала программы по восстановлению организма, особенно интересовали программы для улучшения работы головного мозга. Постоянные стрессы, нервозность привели к головокружениям и головным болям. В этом центре я нашла все. Во-первых это врачи. Также много разной диагностики, которая показала мои проблемы. Помимо медикаментозного лечения я прошла восстановительные курсы лечения кислородом, очищение крови, психокоррекцию. По окончании лечения я стала другим человеком со...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечебно-диагностический центр Медэлит

Лечебно-диагностический центр Медэлит - это инновационные технологии для диагностики, лечения и восстановления организма. Прием врача невролога. Лечение неврологических заболеваний. Прием врача гастроэнтеролога. Прием врача психотерапевта.

Одесса, 1-й Аэродромный п-к, 4
Телефон: (048) 728-94-72