Лечебно-диагностический центр "​Лоритом" отзывы Пациент

Лечебно-диагностический центр "​Лоритом" отзывы Пациент

Рейтинг: 1 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 353

Оператор звонков плохо делает свою работу

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 октября Позвонил записаться на прием (А - администратор, П-пациент, я):

А: Да ("Мед. центр Лоритом, оператор Светлана, я Вас слушаю" - такому нас не научили)
П: Здравствуйте. Это Ларитом?
А: Да (ну хотя бы поздороваться уже можно было)
П: Меня зовут . Можно записаться на прием к ЛОРу?
А: Хорошо (и что дальше???)
П: Время любое?
А: Почему любое? Нет. Можно на 14:30 (а сразу это сказать нельзя?)
П:...  Читать отзыв

Администрация ужастная

Гость (Украина, Фастів) суббота, 7 октября Записался на прием к лору. Пришел. За 5 минут до приема мне говорят, что врач не приехал. Оказывается врач сейчас в Киеве. Каким образом мне вообще назначили прием, если врач в Киеве - загадка. Говорят "ну мы не знали, что он в Киеве". Прошу жалобную книгу - книга на переаттестации (как удивительно совпало). Я потратил деньги и время, с температурой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечебно-диагностический центр "​Лоритом"

Лечебно-диагностический центр "​Лоритом" в г. Харьков, предлагает услуги таких врачей как: невропатолог, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, окулист, отоларинголог.
Также Лечебно-диагностический центр "​Лоритом" имеет всою аптеку.

Харьков, ул. Генерала Момота, 6 (ул. III-Интернационала, 6)
Телефон: (050) 325-28-24 директор Ковтунова М.Р (057) 725-03-45 регистратура, (066) 0000-570 - регистратура, (097) 0000-570 - регистратура, (057) 725-03-46 ординаторская, (057) 725-03-46 зам. г.в. - Артемов Д.С., (057) 725-03-29 Аптека г. Харьков

Медицинские центры

Медицинский центр "Мария"