Я больше не когда в жизни заказывать с этого сайта не буду - Отзыв о LeBoutique.com

http://www.otzyvua.net/leboutiquecom Киев, ул. Григория Сковороды, 1
От Гость, опубликован 8 июня, 2016 год

Гость 8 июня, 2016 год Заказал рубашку белую, чтобы на свадьбу одеть. Написали что доставка 30 мая -2 июня. Не перезвонили после заказа потом ждал две недели тишина, в заказе написано формируеться. Я написал им на почту письмо спросил сколько мне еще ждать а то я останусь вообще голый на свадьбе. Они мне присылают ответ (К сожалению, поставщик задержал поставку товара по заказу №8759423, по этой причине мы не смогли выполнить ваш заказ в указанные на сайте сроки.
Я уточню информацию относительно сроков отправки посылки, как только мне предоставят ответ я вас проинформирую.
Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства.) Жду еще четыре дня и присылают ответ что заказ отменен. А сразу нельзя было сказать, что нету? Как вообще на таком сайте можно заказывать. На других сайтах делаешь заказ сразу на следующий день отправляют, а тут вообще безобразие. Зачем заказывать на таком сайте чтобы потом ждать пол месяца, а потом отмена

LeBoutique.com (Украина) 14 июня, 2016 год Добрый день, Вячеслав !

При оформлении заказа, Вы самостоятельно подтверждаете его с помощью кода, который отправляется на контактный номер телефона и поэтому, наш оператор не перезванивает.
Нам очень жаль, что мы не смогли выполнить заказ №8759423.
Вячеслав, мы работаем по предзаказу и после проведения акции ожидаем поставку заказанных товаров к нам на склад. К сожалению, если поставщик не может предоставить нам товар, то в таком случае мы вынуждены отменить заказ.
Еще раз приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и надеемся, что последующие покупки полной мерой оправдают все Ваши ожидания.

LeBoutique.com

LeBoutique.com – это не просто интернет-магазин одежды, а клуб любителей моды. На сайте постоянно обновляется информация о новинках в мире моды и последних изюминках подиума. Магазин предлагает качественную брендовую одежду...
, , ,

Киев, ул. Григория Сковороды, 1