Скорее НЕТ, чем ДА - Отзыв о LeBoutique.com

http://www.otzyvua.net/leboutiquecom Киев, ул. Григория Сковороды, 1
От Kito, опубликован 28 апреля, 2016 год

Kito 28 апреля, 2016 год 26го заказала сумку (2519.грн) сегодня забрала товар. (Га сайте так и писало , достаака 1-2 дня )Цвет, фасон соответствует, но внутриняя подкладка не много потёртая, думаю фигня, но самое печальное что снаруже через всю сумку полоска, как будто её переломали, так как кожа гладкая то полоску очень видно. Жалко....:(( деньги то не малые. Скорее всего это был мой первый и последний заказ. 0 согласны, 0 не согласны

LeBoutique.com (Украина) 14 июня, 2016 год Добрый день!

Очень не приятная ситуация, сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы разобрались с поставщиком данного изделия, относительно качества полученного Вами товара.
Хотим обратить внимание, что если получен товар с дефектом, мы в 100% случаев принимаем его обратно в течении 14 дней (не считая дня покупки) и возвращаем полную стоимость товара, при условии, что данный товар не был в эксплуатации.
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству и надеемся, что последующие покупки смогут в полной мере оправдать все Ваши ожидания.

LeBoutique.com

LeBoutique.com – это не просто интернет-магазин одежды, а клуб любителей моды. На сайте постоянно обновляется информация о новинках в мире моды и последних изюминках подиума. Магазин предлагает качественную брендовую одежду...
, , ,

Киев, ул. Григория Сковороды, 1