Не возвращают деньги, на письмо ответа нет - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Гость, опубликован 1 декабря, 2016 год

Гость 1 декабря, 2016 год Добрый день,

Товар был принят к возврату магазином 23.11.2016. Прошло уже 6 банковских дней вместо заявленных на сайте двух, отведенных для возврата денег. Заказ №9532562. Написала письмо в службу поддержки, ответа нет... Почему мне не возвращают деньги и игнорируют запрос? Я в вашем магазине потратила не одну тысячу гривен, за неподошедшие вещи получала деньги быстро, а теперь какая-то ерунда происходит. Предыдущий заказ был возвращен частично, при этом мне вернули меньше денег, чем я заплатила, сняв бонусы и промокоды, хотя справедливо было бы отобрать у меня их пропорционально только тому что я вернула, а не в полном объеме. Жаль, что все хорошее бістро заканчивается, раньше мне магазин очень нравился.

LeBoutique.com (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Добрый день, Елена.

Мы всегда возмещаем денежные средства в течении 5 рабочих дней с момента получения нами посылки с возвратом и оплаты от службы доставки.
К сожалению, по вашему заказу произошла задержка при поступлении оплаты от курьерской службы, по этой причине деньги поступили на ваш счет 2 декабря.

Относительно бонусов, на нашем сайте указана информация, что если вы заказали несколько товаров и частично оплатили их бонусами, а затем вернули часть товаров из заказа, в первую очередь, мы возвращаем бонусы на счет, а затем на личный счет зачисляется разница между стоимостью товара и суммой бонусов.

Елена, наша служба поддержки предоставляет ответ на все обращения клиентов. Сообщите, пожалуйста, номер обращения на которое вам не предоставлен ответ.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"