ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Наталия, опубликован 22 сентября, 2016 год

Наталия 22 сентября, 2016 год Покупаю тут часто: одежду, белье, обувь, товары для дома. Но в который раз замечаю, что цены завышены! Теперь прежде чем сделать заказ, я проверю стоимость товара на других сайтах и фирменных магазинах . Вот, например, пальто украинского производителя Дольчедонна, которое я купила в фирменном магазине за ту же стоимость, что и у вас в акции. Но начальная его стоимость в ДВА раза ниже, чем в лебутик. Зачем завышать Исходную цену, а продавать якобы со скидкой 50-90%?! Цена без скидки у вас: https://leboutique.com/dizajnerskie-platya-i-palto-naturalnye-tkani-trendovyj-dizajn-1615008/palto-temno-seroe-dolcedonna-2573727
Цена
без скидки на сайте Дольчедонна:http://dolcedonna.com.ua/catalog/palto/palto_alberta

LeBoutique (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Добрый день, Наталья!

​Мы работаем с поставщиками напрямую, и все цены в LeBoutique зависят от стоимости, указанной официальным поставщиком. Цены в интернете изначально дешевле розницы и на сайте поставщика при уменьшении цен первоначальные не остаются. Перечеркнутая цена - это максимальная розничная цена данного товара в других магазинах.
​Со временем производитель имеет право оставлять за собой возможность снизить цены еще больше. В любом случае, если найденная Вами информация с личного сайта производителя, то вполне возможно и то, что в ближайшее время у нас ещё раз появятся эта акция, с ещё более высокими скидками.
Наталия (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Цены в интернет-магазине Дольчедонна и их розничных магазинах ОДИНАКОВЫ!
Наталия (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Дело в том, что я уточняла у поставщика этой акции, что у вас сейчас на сайте и он уверил меня в том, что это ваше с ним сотрудничество и он не завышал изначально цены. Раз уж вы сами это делаете, то уточняйте пожалуйста, что зачеркнутая цена, это цена барыжников, через десятый круг перепродажников. УТОЧНЯЙТЕ И НЕ ВВОДИТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION