Ложь - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Татьяна, опубликован 16 августа, 2016 год

Татьяна 16 августа, 2016 год Тоже столкнулась с недостоверной информацией со стороны магазина.Мой заказ 9189071, кардиган. Специально позвонила оператору для уточнения информации о товаре, так как на картинке два цвета кардигана, один светлее другой темнее. В описании указан цвет фиолетовый. Оператор мне сообщила, что я получу темный цвет и это меня устраивало, но получила я тот, что светлее, но я с этим еще бы смерилась, но не подошел размер, а раньше всегда брала этот. Почитав отзывы, понимаю сколько еще нервов нужно потратить, чтобы получить возврат. Еще и доставка была не очень приятна, мелочь, но осадок остался. Стоимость моего заказа 1219 грн, с МистЭкспресса сказали, что 1220, расписаться в бланке получения не дали, ну и конечно же у них сдачи 30 грн. не оказалось ( с 1250 грн.), но я ее все таки дождалась, чем очень расстроила доставщика и это было очень заметно, о правилах этикета в общении с клиентами он не знает. Я понимаю, парень хотел заработать, но тогда надо на Привоз, там покупателей и обвешивают и сдачу могут не дать. А вы все таки солидный интернет-магазин, с хорошей репутацией (хотя это у вас уже остается в прошлом), да и заказ мой не дешевый.Столкнувшись с таким считаю, что если вы не наладите работу в информационном плане, клиенты от вас будут уходить. А за качество можно тоже сказать, что испортилось, раньше (я стала вашим клиентом в 2013 году) было лучше. 1 согласны, 0 не согласны

LeBoutique.com (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Добрый день, Татьяна!

Очень жаль, что полученный товар не оправдал ваших ожиданий. В данной ситуации, вы можете осуществить возврат.
Процедура возврата очень простая: заполните накладную, которая вложена в посылку с заказом и отправьте нам вместе с товаром в течении 14 дней, не считая дня покупки.
После доставки вашего товара к нам на склад мы вернем вам денежные средства на счет LeBoutique в течении 5 рабочих дней. Детальная информация по возврату — https://leboutique.com/return .

Если возникнут какие-либо вопросы, пишите на электронный адрес support@leboutique.com или звоните нам по номеру (044) 591 28 28.
Татьяна (Украина, Одеса) 17 августа, 2016 год Товар отправила сегодня, 17 августа. Надеюсь процедура возврата пройдет безболезненно для меня, когда получу деньги, напишу
LeBoutique.com (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Добрый день, Татьяна!

Посылку на возврат заказа №9189071 мы успешно получили.
Денежная сумма будет компенсирована на баланс вашего "Личного счета", ориентировочно, 23 августа.

Хорошего вечера!

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack