Обман о качестве товара - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Olga, опубликован 25 июля, 2016 год

Olga 25 июля, 2016 год Я недовольна своим последним заказом-меня обманули на вашем сайте, написав в обзоре о товаре, что простыни, которые я купила из перкаля. А ко мне пришли эти простыни с этикеткой-набивная бязь.А это совершенно другая ткань по цене и качеству. Я очень недовольна недостоверной информацией, поскольку вы приукрасили качество товара для его лучшей продажи, а мне неприятен обман 0 согласны, 0 не согласны

camomile 29 июля, 2016 год Из всех купленной мною вещей бирок не было ни на одной.
LeBoutique.com (Украина) 25 июля, 2016 год Добрый день, Ольга!

Всю информацию о товаре нам предоставляет поставщик. К сожалению, не всегда есть возможность проверить детали.
В данной ситуации, просим вас осуществить возврат простыней. Для оформления возврата вам необходимо заполнить накладную, которая вложена в посылку с заказом (укажите причину "товар не соответствует заказанному" и обязательно детализируйте несоответствие), после чего отправляйте нам товар надлежащего качества вместе с упаковкой и ярлыками в течение 14 дней, не считая дня покупки.
Детали о способах возврата вы найдете на нашем сайте.
В течение 5 рабочих дней с момента получения нами товара деньги будут зачислены на ваш "Личный счет", после чего вы сможете вывести их мгновенным переводом на банковскую карту в течение 5 минут или использовать для оплаты дальнейших покупок.

Ольга, от лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer