Манго - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От anytka-job@ukr.net, опубликован 15 июля, 2016 год

anytka-job@ukr.net 15 июля, 2016 год Заказала на лебутик джинсы манго за 599 грн, я в восторге и от цены и от джинсов, не знаю где еще можно еще найти такое выгодное предложение. В обычных магазинах цены на джинсы от 700 грн, а тут бренд. Сели идеально, как на меня сшиты! Жду следующую акцию.
Рекомендую!

LeBoutique.com (Украина) 15 июля, 2016 год Добрый день!

Благодарим, что поделились своими впечатлениями о покупке.
Надеемся и дальше радовать вас новыми интересными предложениями по приятным ценам!

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин