НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Гость, опубликован 10 июля, 2016 год

Гость 10 июля, 2016 год заказывала комбинезон SK-House позвонила узнать размерную сетку толком они не смогли мне ее назвать, посылались на то что поставщик им не предоставил, и они ориентируются на свою таблицу размеров где s соответствует 44, я нашла в интернете таблицу именно SK-House где s это 42,но то та ладно ожидаемые сроки доставки были с 10-13 июля , я ждала ждала но статус не менялся "заказан поставщику" . вообщем сил моих не хватило ожидать и я отказалась. и пришла к выводу что это не магазин одежды а компания предоставляющая услуги логистики поставщикам.не рекомендую. заказывать лучше в ламода там и размер соответствует и качество и вещи у них всегда на складе а это уверенность что вещь есть и ждать не прийдется. 1 согласны, 0 не согласны

LeBoutique.com (Украина) 10 июля, 2016 год Добрый день!

Размерную сетку по каждому товару нам предоставляет поставщик. Для уточнения информации по размеру вам необходимо навести курсором мыши на размер, после чего вам будет представлен соответствующий размер украинской размерной сетки или параметры по каждому размеру.
Мы работаем по предзаказу и товаров нет в наличии на нашем складе. После проведения акции мы ожидаем поставку заказанных товаров к нам на склад. По этой причине мы не можем влиять на сроки доставки посылок. Мы делаем все возможное, чтобы доставить заказы как можно раньше.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION