Довольна покупками - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Мария Дмитренко, опубликован 5 июля, 2016 год

Мария Дмитренко 5 июля, 2016 год 27.06 оформила свой первый заказ на ЛЕБУТИК. Заказала летнее платье и 2 футболки от производителя Loca, а 28.06 заказала еще детскую обувь Gioseppо.
Размеры были подробно указаны возле товаров, но поскольку я никогда не слышала про бренд Loca, я решила перезвонить на горячую линию и дополнительно все уточнить. Меня проконсультировали хорошо, девушка рассказала четко все что я спросила, при этом меня приятно удивил и порадовал дружелюбный тон разговора.
Вчера получила платье и футболки - на свою цену очень хорошие, пошиты качественно и ткань неплохая. Размеры соответствуют заказанным и тем параметрам, по которым я ориентировалась на сайте. Еще жду заказа с детскими кроссовками, по информации с сайта должна получить 9-11 июля.
Впечатления у меня исключительно позитивные - ни на одном этапе не возникло заминки или непонимания. Те, кто часто заказывает в интернете, думаю, согласятся со мной, что сайт очень удобный. На данный момент, моя оценка - 5. Буду и дальше оформлять заказы.

LeBoutique.com (Украина) 6 июля, 2016 год Добрый день, Мария!

Спасибо, за такой приятный отзыв, мы очень старались :)

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"