первый и последний раз - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От гостья, опубликован 1 июля, 2016 год

гостья 1 июля, 2016 год заказала босоножки, пришли только через неделю. Извините с возможностями новой почты и ей подобных компаний можно делать это гораздо быстрее, с Великобритании посылка приходит за 4-5 дней!!!
Что касается самих босоножек, если не присматриваться, то норм. Но при детальном рассмотрении это кошмар кошмарный. в описании было заявлено что производитель Германия, простите но дотошные немцы ну никак не могут так ужасно клеить, клеем измазаны хлястики, которые еще к тому же короткие. сами узкие, не соответствуют размеру. В общем я в печали. Система возврата тоже замудреная, если я завтра же отправлю их обратно, то не известно сколько ждать придется деньги, так и лето закончится. Даже не знаю что теперь делать

LeBoutique.com (Украина) 4 июля, 2016 год Добрый день!

Очень жаль, что возникла такая ситуация. Сообщите, пожалуйста, № вашего заказа, чтобы мы смогли зафиксировать информацию о товаре и передать в отдел закупок.

Мы отправляем заказы в течение от 3 до 14 дней с момента окончания акции, также возле каждого товара указаны ориентировочные сроки доставки. Отправка товара возможна службой доставки "Новой почтой" и пересылка осуществляется в течении 1-2 дней.

Хотим обратить ваше внимание, что процедура возврата очень простая:
1. Заполните накладную, которая вложена в посылку с заказом и отправьте нам вместе с товаром в течении 14 дней, не считая дня покупки.
2. После доставки товара к нам на склад мы вернем вам денежные средства на счет LeBoutique в течении 5 рабочих дней, после чего вы сможете вывести их мгновенным переводом на банковскую карту.

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids