Ассортимент разнообразен - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Татьяна, опубликован 14 июня, 2016 год

Татьяна 14 июня, 2016 год Очень довольна сервисом и ассортиментом, предоставляемым а сайте. Всегда есть,, что приобрести, на все случае, в том числе и по всем финансовым возможностям!
По моим заказам - сроки доставки очень быстрые, всегда товар соответствует фото и описанию, что очень важно для меня.
Приятно радуют бонусы-поощрения, правда хотелось бы огромных ощутимых бонусов )))
В целом благодарю компании за действительно яркий проект на территории Украины!!!

LeBoutique (Украина) 14 июня, 2016 год Добрый день, Татьяна!

Благодарим за оценку нашей работы. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Команда нашего шопинг-клуба делает все возможное, чтобы покупки у нас были в удовольствие всем нашим клиентам.
Мы ценим Ваше мнение.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин