В LeBoutique открыли новые перспективы для мошенничества - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Марина, опубликован 11 июня, 2016 год

Марина 11 июня, 2016 год Поставила одну звездочку, потому что система не дает оставить отзыв без хоть какой-то оценки. Оценить работу магазина я не могу т.к. это не магазин.

Стандартная ситуация при покупке в интернет магазине - товар пришел не такой как на картинке, не из того материала и еще и размер не тот. Кажется, откуда выгода магазину присылать ерунду в посылке, ведь не возьмет же покупатель откровенную подделку или несоответствующий описанию товар? Придется деньги возвращать, а еще и за доставку платить!

Ан нет! Не обязательно деньги клиенту возвращать! Вот в лебутике, например, теперь вы платите за товар, который на картинке, получаете говно в коробочке. Но денег вам не вернут (честных отзывов о возврате не видела). Как это возможно спросите Вы?

Получить и осмотреть товар из лебутика теперь можно только после оплаты. Т.е. оплатили, Вам выдали покупку, а потом Вы уже ее открываете, расстраиваетесь и отсылаете обратно. Но деньги уже оформлены и отправлены! Ну ничего, через три дня, ну максимум неделю деньги вернут, думаете Вы, разберутся и вернут, обязательно!

Тем не менее, сотрудники лебутика после получения возврата товара деньги клиентам не возвращают. На вопросы о сроках возвращения долга пишут стандартные ответы - "ваши деньги к нам еще не приходили, перевозчик задержал", или "попросила разобраться в ситуации логистическую службу, жду ответа", и т.п. стандартные фразы.

При этом у вас сохранился чек, на котором указан номер накладной посылки с деньгами и сумма денег. По коду вы можете отследить, что посылка с товаром и посылка с деньгами в 1-2 рабочих дня доставляется лебутику. Вы видите все несоответствия, пытаетесь объяснить, что деньги пришли и получены, о чем уже и официальный ответ Новой Почты есть. Но Вас не слышат, твердят одно и тоже - мы разберемся, запрос отправлен и т.п. Не забывайте, Вы переписываетесь с социопатами. Им не свойственно сострадание. Лучше потратить свое на негативные отзывы, это отобьет желание делать покупки на таких странных условиях - сначала деньги оформи, а потом смотри что мы там тебе выслали.

Если бы не большое количество одинаковых отзывов про этот магазин, я может бы сочла это за случайность, ну перепутали вложение письма или адресата перепутали. Но это же реальная аферистическая схема получается, если у всех все как по шаблону:

1. заказали, пришло специально что-то похожее, или что-то не в том размере
2. вернули товар
3. ждали, когда товар магазин получит свой товар обратно
4. письма с вопросами когда будут деньги и бесконечные шаблонные ответы на них.

Отдельный привет сотрудникам лебутика, когда-нибудь обманутые и кинутые на деньги покупатели обязательно добьются справедливости. Нас уже настолько много, что придется магазин переназывать. Думаю подойдет "ширпотреб по фирменной цене"!

Для идиотов с лебутика — мои деньги вам доставлены на следующий же день и вами же получены! Ну вы это и сами прекрасно знаете, просто говорю что и клиенты ваши знают что все вы получаете и проверить это элементарно. Можете мне тут не писать проникновенные письма с обещанием разобраться. Я уже по почте все ответы получила. И если кого-то еще не посадили, это не значит, что он неприкосаемый, просто "материальчик копится". Так что, читаем уголовный кодекс, готовим сумму штрафа, ну или сухари сушите!

LeBoutique.com (Украина) 12 июня, 2016 год Добрый день, Марина!

За все время работы нашего шопинг-клуба не было случаев, когда деньги клиенту не возвращались.
Сообщите, пожалуйста, номер возвращаемого заказа и мы уточним информацию относительно возврата денежных средств. Также, уточните, пожалуйста, какое несоответствие было выявлено Вами на полученном товаре, чтобы мы проверили информацию и исключили подобные случаи в дальнейшем.
При получении заказа вскрыть посылку Вы можете только после её оплаты, данное условие действует на постоянной основе.
Марина, относительно описания товара, всю информацию предоставляет нам поставщик и, к сожалению, не всегда есть возможность её проверить и вместе с этим, постоянно работаем над улучшением описания товаров на сайте. Мы тщательно контролируем все этапы формирования заказа, поэтому в случае несоответствия товара просим вернуть его. Денежные средства возвращаются в течении пяти рабочих дней с момента получения товара, а также после получения оплаты за товар.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин