Оценка 3 из 5 - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Гость, опубликован 31 мая, 2016 год

Гость 31 мая, 2016 год Магазин конечно не виноват, что поставщик-партнер торгует хламом, но проверяйте качество вещей перед отправкой! Заказала 4 платья по цене больше 1000 грн. якобы итальянского бренда. Одно было порванное. Три других шли по акции "купи два третье в подарок". Так мне прислали два по цене двух и компенсацию-купон 50 грн.)) Строчки кривые, ткань гнилая, пробитая иглой до дыр, похоже, что залежалый хлам, который в Эпицентре в килограммах продают, как ветошь. К процедуре возврата претензий не имею, все приняли и деньги вернули, правда немного позже, чем заявлено на сайте... А еще мне пришла рубашка с перерезанной биркой, зачем??? 0 согласны, 0 не согласны

Оксана (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год Но мы же не у поставщика покупаем товар, а именно в магазине уже. Любой супермаркет обязан следить, какого качества он продаёт товар разных производителей нам. Чем магазины, торгующие одеждой, хуже? Так же обязаны нести ответственность за предлагаемые нам вещи.
LeBoutique.com (Украина) 31 мая, 2016 год Добрый день!

Очень не приятная ситуация.
Во избежание подобных случаев в дальнейшем, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли зафиксировать информацию относительно качества полученного товара и разобрать данный вопрос с поставщиком.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport