Кто подрывает авторитет ЛеБутика? - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От майя23741http://www.otzyvua.net/user/23741, опубликован 26 мая, 2016 год

майя 26 мая, 2016 год Мой заказ №8670185 от 11.05.16 на сумму 1058 гр, получен 19.05.16. Прямо на Новой почте осмотрен, одна блуза подошла ( цвет и качество отличное) а другая очень большая, мне достаточно было 15 секунд для упаковки и оформления возврата. Через 20 минут уже отписала Вам сообщение о возврате. Мне отписали извинение о задержке денежных средств и что сделают ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ для быстрого решения моего вопроса!!! 0 согласны, 0 не согласны

LeBoutique.com (Украина) 27 мая, 2016 год Добрый день, Майя!

Посылку с заказом №8670185 мы получили 23 мая. Согласно процедуры возврата, на протяжении 3-х рабочих дней с момента поступления товара мы проверяем и оформляем его на складе. Действительно, с нашей стороны произошла задержка проверки и оформления возврата в один день, поскольку Ваш заказ был переведен в статус "Возврат" сегодня. Майя, денежные средства будут зачислены на Ваш "Личный счет" 30-31 мая после чего, вы сможете оформить заявку "На вывод средств".
Приносим извинения от лица компании за задержку возврата денег.
Надеемся, что последующие заказы смогут в полной мере оправдать все ваши ожидания!

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION