Начинаю нервничать - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От майя23741http://www.otzyvua.net/user/23741, опубликован 26 мая, 2016 год

майя 26 мая, 2016 год Пользуюсь услугами нескольких интернет магазинов. Модна каста- товар хороший, деньги в течении 2х дней возвращают. Бонприкс- товар,если учитывать отзывы купивших людей, можно взять отличный. Деньги возвращают долго, но эта информация на сайте, ты знаешь об этом. ЛяБутик- товар покупала отличный, но 19.05.16. первый раз возврат. На сайте указано, возврат денежных средств, мгновенный.Я заказала другую вещь и должна выкупить до 28.05.16, но мне прислали сообщение, произошла задержка и будут делать все возможное..... Вообщем начинаю нервничать.... Сразу отпишу, когда для меня сделают Все Возможное. 0 согласны, 0 не согласны

LeBoutique.com (Украина) 26 мая, 2016 год Добрый день, Майя!

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и предоставить информацию относительно возврата денежных средств.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer