Всем лохам добро пожаловать на ЛеБутик! - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Наталия, опубликован 25 мая, 2016 год

Наталия 25 мая, 2016 год Моя история с этим замечательным интернет-магазином около 5 лет назад. Все было замечательно, отличного качества товар, приемлемые цены, приветливый дружный коллектив, моментальное поступление средств на личный счет за возврат, которыми я тут же расплачивалась за следующий заказ (в офисе компании). Я была очень довольна всем. Но за последний год-два ЛеБутик торгует таким барахлом, что не отличишь от сэкодд-хэнд ( перерезанные бирки на одежде). А цены, это отдельный разговор. К примеру искала я корзину для белья. Заказала у них корзинку за 750 грн. "по скидке" (на ЛеБутик они типо всегда)!!! А в Эпицентре оказалось такая же точно 350 без скидки! Естественно пришлось отказаться и выгодно приобрести в известном всем строительном гипермаркете. Так это хорошо, что в Киеве знаешь, видишь и понимаешь, а каково быть людям из маленьких городов и сел Украины!? Из них просто делают лохов!
С какой это стати халат не подлежит возврату!? Это ж не нательное белье. На картинке он красивый, но на мне сидит ужасно (предполагаемая линия завышенной талии должна сидеть под грудью, а не на груди!). Дорогая получилась тряпочка за 619 грн., даже стыдно отдать кому-то.
И еще о возвратах. Тут проблема. Мне не подошел размер джинсов и я вернула их через офис через пару дней после получения, деньги поставщик получил по сведениям Новой Почты 18.05.16. А ЛеБутик на мои многочисленные звонки втирает мне всякую фуйню о неперечислении перевозчиком денег. И так: возврат оформлен 19.05.16, сегодня 25.05.16, а денег до сих пор нет ВОПРЕКИ ОБЕЩАНИЯМ работников магазина и их правилам возврата! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ТУТ НИЧЕГО И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Ссылки в соцсетях на отзывы уже есть и это еще не все.

Nata Lisichka (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Все-таки после очередного моего разговора с представителем ЛБ уже со старшим смены Наталией (типа руководство) О Алилуйя! были все-таки их обещания были выполнены и зачислены мои деньги на личный счет. Я тут же вывела их на карту. Вот только их банк взял комиссию, про которую нигде не написано и без всякого информирования. Ничто не идеально.

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION