Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

ОТЗЫВ - Отзыв о LeBoutique


Оценка автора: 4 из 5, просмотров: 811

Рейтинг: 4.4, всего отзывов 593

http://www.otzyvua.net/leboutique От майя23741http://www.otzyvua.net/user/23741, опубликован 22 мая, 2016 годмайя 22 мая, 2016 год Получила блузки 19.05, сразу на Новой почте раскрыли посылку, блузы как на фото красивый цвет и хорошее качество, только одна по размеру подходит, другую сразу на возврат.Отослала и сразу в течении часа отослала 3 смс о возврате товара и возврате денег на карту Привата. Ответили на смс сразу, жду как вернут деньги. Сразу отпишу, как в какой срок будет возврат средств. Пока претензий нет, все четко. 0 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


LeBoutique (Украина) 22 мая, 2016 год Добрый день, Майя!

Благодарим, что поделились Вашими впечатлениями о сотрудничестве с нами.
Мы возвращаем денежные средства в течении 5-ти рабочих дней. В целом, процедура возврата выглядит следующим образом: с момента поступления Вашего возврата на наш склад, мы проверяем его до 3-х рабочих дней на предмет соответствия возврата всем указанным правилам.
Когда мы примем возврат, статус заказа в истории заказов изменится с “Принят возврат” на “Возврат”, после чего, денежные средства автоматически будут зачислены на ваш "Личный счет" в течение двух рабочих дней.
Майя, для перевода средств на банковскую карту, Вам необходимо будет заполнить онлайн-заявление на "Вывод средств", которое будет доступно после поступления денежной суммы на "Личный счет".


LeBoutique

Онлайн шопинг-клуб, в котором можно купить со скидками до 90% одежду, обувь, сумки, аксессуары, детские товары и товары для дома от известных западных и украинских брендов. Преимущества: бесплатная доставка, онлайн-примерка, быстрый возврат,...
,

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

DOOR Lviv

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика Дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Lvivski.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Door Floor интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
thermopraktik.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться