"Отвратительное качество товара" - Отзыв о LeBoutique

http://www.otzyvua.net/leboutique От Гость, опубликован 19 апреля, 2016 год

Гость 19 апреля, 2016 год Товар не соответствует ожиданию. Размерная сетка - фикция. Картинки и реальность - полная ..... Жаль денег. Если товар на скидке - не покупайте. И вообще, первый раз совершила покупку в интернет магазине и убедилась, все это полный развод для лохов. Прискорбно сознавать, но и я попала в этот разряд. Идите за качественным товаром в брендовые магазины, не ошибетесь. Спасибо. Думаю, что мой отзыв поможет кому-то сохранить деньги дома, и потратить их более продуктивно. 2 согласны, 0 не согласны

LeBoutique.com (Украина) 20 апреля, 2016 год Добрый день!

Мы стараемся, чтобы все покупки в ЛеБутик соответствовали ожиданиям клиентов, поэтому каждый товар проходит тщательную проверку перед отправкой заказа.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа и опишите более детально ситуацию, чтобы мы смогли разобраться и помочь в решении данного вопроса.
В любом случае, если полученный товар не соответствует заказанному, у Вас всегда есть возможность осуществить возврат в течении 14 дней (не считая дня покупки).

LeBoutique

Модный интернет-магазин LeBoutique (ЛеБутик) предоставляет широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров с колоссальными скидками.
На сайте LeBoutique Вы сможете найти самые новые коллекции ведущих производителей одежды и обуви. С LeBoutique Вы всегда...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин